=Йя-Хха=
Форум: Интервью
Тема: Марина Смирнова
Модераторы: Diana
Сообщений: 26
amaster
13 Nov 2006, 14:17

Здравствуйте. Не могли бы Вы рассказать об актрисе Марине Смирновой. А то нигде нет информации. Заранее благодарен.

RN
13 Nov 2006, 17:14

Ответ нику amaster (2006-11-13 14:17):

Можно просто спросить у неё, готова ли она заглядывать на сайт и отвечать на вопросы.

I-Gor
23 Jan 2007, 21:50

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2006-11-14 19:08):

Привет всем! Наверно чаще всех,из присутствующих, вижу и слышу М.Смирнову,поэтому попробую на этой неделе
приковать ее к компьютеру (четверг - пятница).
Она с удовольствием и трепетом ответит на все вопросы.Кидайте!!!


damer
23 Jan 2007, 22:22

Здравствуйте, Марина!

Было бы здорово, если Вы ответили на некоторые вопросы.

Чем Вы сейчас занимаетесь? Вроде бы работаете на радио?

Можете рассказать, когда и как Вы познакомились с Цоем и со всей рок-тусовкой?

neprostaya
25 Jan 2007, 11:05

Здравствуйте Марина!

Скажите пожалуйста, а Вы сейчас нигде не снимаетесь?))

Smirnova
29 Jan 2007, 13:58

Привет всем!
Очень тронута вниманием к своей персоне.Врядли могу назвать себя актрисой, потому как не являюсь ею в прямом смысле.Просто в свое время Витя(Цой) уговорил меня поехать с ним в Алма-Ату и исполнить роль его подруги.Он был моим близким другом,равно как и многие другие питерские музыканты того времени.Как мы познакомились я уже и не помню.Все жили одними творческими идеями.И как-то само собой находили друг друга.Все это впоследствии обозначилось как андеграундная культура 80х.Тогда же мы были просто юны,счастливы,дышали свободно,любили и т.д.
Цою не трудно было уговорить меня ехать сниматься, так как у нас у обоих были сложные ситуации в личной жизни, у него своя, у меня своя.Мы с радостью оба "смылись" из Петербурга в Казахстан.Там уже я познакомилась с Рашидом и многими другими очень классными людьми,за что и благодарна судьбе.
В дальшейшем в "Большом" кино не снималась.
Действительно,много лет работала в эфире радио "Балтика" ди-джеем,сейчас готовлю программу на одном из телеканалов Петербурга.
Из друзей того периода часто вижу только бывших музыкантов группы "Кино" Георгия Гурьянова и Георгия Каспаряна.Буду счастлива увидеть Рашида Нугманова.Надеюсь что предоставится такая возможность:)
Марина Смирнова

rand
29 Jan 2007, 19:55

Здравствуйте Марина!

1. Хочу задать вам вопрос, может быть немного личного характера... часто ли вы вспоминаете Виктора? Может быть пересматриваете "Иглу"?

2. Когда в последний раз вы виделись с Виктором? Если можно расскажите о вашей последней встрече.

Заранее спасибо!

RN
29 Jan 2007, 20:28

Ответ нику Smirnova (2007-01-29 13:58):

Привет, Марина! Рад встрече, пусть хотя бы виртуальной. Надеюсь скоро увидеться и наяву.

А в первый раз мы встретились все-таки не в Алма-Ате, а в Питере в сентябре 1987. Я пришел с СашБашем, помнишь? Вы тогда с Ромой жили в коммуналке - такой большой, с длиннющим коридором, и пустой. И там мы договорились, что ты приедешь сниматься. Вот чего ты не знаешь, это то, что когда ты вышла из комнаты, СашБаш мне сказал: "Ну вот ты и нашел свою Дину".

neprostaya
30 Jan 2007, 08:55

Марина!

ВЫ очень милая девушка, чтои в кадрах кино, и сама по себе...

Желаю Вам творческих успехов и любви!

Smirnova
30 Jan 2007, 22:43

Рашид,привет!
Благодаря тебе пытаюсь воссоздать былую картину.Вот уж,действительно,многие файлы стерлись в памяти.Была уверена,что мы с тобой встретились впервые в Алма-Ате.В моем сознании воспроизводится какая-то сказочная реальность,вернее нереальность.Почему-то хорошо помню большой стол у вас дома, за которым мы все сидим,и Витька с гитарой.Помню,что вы нас очень тепло принимали.Через многие года спасибо за это!Помню большой рынок и много-много яблок,большие такие,сладкие и вкусные очень.И такааая красота в горах...и люди очень сердечные,с Рушей Мейрмановой,кстати,много лет дружили.А вот насчет того,что СашБаш в моей судьбе такую роль сыграл,действительно не знала.
Сообщи плиз когда в Москву собираешься(Игорь сказал,что скоро),а то давай к нам,будем очень рады:)

Smirnova
30 Jan 2007, 22:52

rand
Как ни странно,с годами вспоминаю Виктора все чаще.Тогда вообще не поняла что его не стало.Подумала,что приснилось или обманули.Просто уехал и все.Года через два только осознала.Тем более,что последние два года до его смерти виделись не часто.Я жила в Берлине,он много времени проводил с семьей.Помню встретились последний раз в Москве,в июне наверное.Гуляли долго в парке.Кто же знал что в последний раз.А потом он уехал в Юрмалу.И все

NataStormerz
31 Jan 2007, 08:48

Марина, здравствуйте!
очень рады видеть вас сдесь))))
а так же не менее рады видеть вас в передаче про виктора цоя "жизнь как в кино" которая была в 2005 году в память виктора. (на первом канале).

damer
31 Jan 2007, 12:10

Ответ нику Smirnova (2007-01-29 13:58):

Марина, Вы сказали, что готовите программу на одном из телеканалов Петербурга. Можете оповестить нас, когда она выйдет и немного рассказать о самой программе? Очень интересно.
Вообще, я видел два ваших интервью в передачах о Викторе. Не помню, как назывался первый фильм, но там вы рассказывали о том, как Виктор написал песню "Звезда по им.Солнце". Это было на съемках в пустыне или уже в Алма-Ате?

А в последнем фильме "Жизнь как в кино" вы очень правильно все сказали и вообще хорошо выглядели.

- И такааая красота в горах...

Согласен. Именно "такааая". И я там был.

Вы вместе с Рашидом и Виктором поднимались на Медео и Чимбулак или наблюдали горы из города?


PS

Кстати, раз уж зашла речь о ТВ. Может Вы знаете, где или у кого хранятся архивы ЛенТВ? Очень хотим найти записи телепередач 80-х с Цоем. Программы "Монитор", "Чапыгина 6" и тд.

Morita
7 Oct 2007, 18:21

В конце сентября встречалась с Мариной Смирновой и она просила передать всем "Йя-Хховцам":
Во-первых, большой привет - он в виде автографа в галерее.
Во-вторых, Марина абсолютно не компьютерный человек и в Интернете бывает редко, тем не менее если у кого-то есть вопросы вы можете задавать их в этой теме и по мере накопления я буду звонить Марине и сообщать что для неё есть вопросы.

Morita
10 Dec 2007, 20:33

Марина Смирнова - гость Бачинского и Стиллавина - 10.12.2007 09:17:
Radiomayak

KotyaraSPb
10 Dec 2007, 21:44

Очень интересный эфир, Марина - просто само обаяние, и совсем-совсем юный голос - если бы не постоянно тараторящие возвращающие в реальность Бачинский со Стиллавиным, можно было бы подумать, что это запись передачи рубежа 80-90-хх по следам "Иглы". И вообще, по ходу эфира создалось впечатление, что ведущими были не БачиСтилы, а именно Марина
P.S. Жаль, что на передаче не было Рашида, зато было очень приятно увидеть его 1 декабря на Камчатке.

ElenaGileva
11 Dec 2007, 21:08

Интересное интервью, спасибо за ссылку.
У Марины очень приятный голос.

ElenaGileva
12 Dec 2007, 15:38

вот ещё про передачу, с фотографией.

ссылка

lyakot
6 Mar 2008, 07:40

Здравствуйте, Марина!
Однажды мы с вами общались, в пору вашей работы на Балтике. Помните ли вы подробности нашего общения или нет, я не знаю, сама уже позабыла многое, но был разговор на тему совместной прогулки в Павловском парке с вами и с Лизой Возможно ли с вами пообщаться в электронном виде сейчас? по любым видам связи. Меня зовут Женя.

Morita
9 Apr 2008, 20:24

17 апреля в клубе "Проект ОГИ" в 21-00 состоится авторский концерт солиста группы "Пуля" - Максима Ермачкова. Промоутером этой группы является Марина Смирнова. Приходите - увидимся. Подробнее здесь:
Pulemetchik-m
официальный сайт:
Pulya
страница группы на RealMusik:
Realmusic



elena
4 Jun 2008, 22:25

Марина, спасибо, что зашли на сайт и много чего интересного рассказали о себе. Спасибо, что не забыли про нас.
Ну а Вам всего самого наилучшего, удачи во всем!

tundra
28 Jul 2009, 11:36

Марина, случайно увидела Вас вчера в роли ведущей на СТО ТВ. С почином, как говорится.Сначала даже не поняла что это Вы, т.к. оператор если и брал Вас в кадр, то в основном в профиль. Все сомнения рассеял голос- его не спутаешь с другими...
Не смотря на то, что Вы замерзли в этом открытом автобусе, дебют Ваш состоялся, и надеюсь проект будет долгосрочным...Желаю дальнейших творческих успехов и интересных собеседников..Ну и комфортных природных условий

zangezi
20 Jan 2010, 10:00

Новогодний эфир Марины на СТО тв



На сайте канала выложены и другие её эфиры.

Aiusha
17 Jul 2011, 13:34

Марина, я очень восхищена ващей ролью в фильме Игла.

Lama
27 Oct 2012, 11:20

Скажите, а тот эфир на радио ещё где-то есть? Можно его где-то прослушать? ...а то по тем 2 ссылкам уже ничего...

Morita
3 Jan 2013, 15:50

Рождественский вечер с Мариной Смирновой 7.01.13

Марина Смирнова (актриса (фильмы "Игла", "Игла remix"), радио- и телеведущая, продюсер) открывает серию вечеров на Невском. Ее гостями станут музыканты и поэты - словом, те люди, с чьим творчеством Марина хотела бы познакомить нас поближе.

"Первой ласточкой" выпала честь быть московской группе "Ключевая". Искренние, пронзительные и светлые песни Максима Аншукова прозвучат в акустике (гитара - Роман Смоленцев). Приглашаем в самый разгар зимы согреться у камина и наполнить сердца музыкой!

Начало в 19-00.

Вход - 300 р.
Местоположение:
Арт-салон "Невский 24",
адрес: Невский пр.,24 Вход с Малой Конюшенной, 9 сквозь арку налево, парадная по левой стороне, кв 154 5 этаж (из лифта в низ на пол пролета)




эвент Вконтакте: Vk



Яндекс.Метрика