На главную!
... если хочешь научиться играть на гитаре, учись у Джимми Хендрикса.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Владимир
  Оффтопов: 4

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3
  
Статья: Феномен личности Цоя
Rino
Москва

14 Feb 2013, 00:43

Ответ нику guide (2013-02-13 01:03):

ну и зачем это здесь?

 
Влад Шакиров
Днепродзержинск

14 Feb 2013, 07:15

Апнуть тему

 
Ydviga
Санкт-Петербург

24 Oct 2013, 08:12

К сожалению не могу открыть тему Интервью В. Цоя. Все чаще стали появляться малоизвестные интервью, читая их задумываешься, действительно ли слова принадлежат Цою. вот несколько примеров:
"Мы начинаем опубликовывать фрагменты малоизвестного интервью Виктора Цоя. Суть этого интервью в том, что журналист опубликовал его без купюр, так как оно было на диктофоне. Журналист описывает в своих воспоминаниях: " До чего же трудно разговаривать с человеком, который имеет инстинктивную предубежденность", назвав его высокомерным Скифом...или "несколько вымученных этюдов вместо веселого многосерийного КИНО...

- Остались ли среди тех, кто составляет круг друзей Виктора Цоя, компаньоны с ясельного возраста! Если да, то как вам удалось их не растерять?
- Нет, не остались... Ну, знаю почему. Ну, не остались и все.
- Насколько вас лично задела проблема взаимоотношений пацанов! Сверстники всегда видели в вас лидера, короля улицы или обычного мальчишку?

- Если и задела, то очень незначительно, потому, что я с детства был " кошкой, которая гуляет сама по себе". С юного возраста занимался живописью, много времени тратил на это и как-то всегда держался немного отчужденно, сторонился всяких там компаний и .. как сказать никакого участия в общественной, дворовой, комсомольской жизни не принимал.- Ну, а сейчас, спустя годы, с каким чувством вспоминаете школу? Она для вас причал, дом, каторга? Вообще говорят, что современная школа воспитывает подлецов в духе марксизма - ленинизма. Да, это прискорбно, потому что Маркс и Ленин меньше всего, наверное мечтали о размножении в пространстве " волшебной страны знаний" жестокости, злобы, душевной глухоты..
- Ну, знаете у меня мать учительница, мы очень часто переезжали из района в в район Ленинграда. Поэтому естественно, что ни одна школа не стала для меня чем то родным и близким. Да и потом при нашей системе обучения, при советской культуре преподавания трудно хорошо относиться к школе...

Взято отсюда : Vk.

 
Auster
Хабаровск

24 Oct 2013, 09:30

Ответ нику Ydviga (2013-10-24 08:12):

Кому он давал такое интервью?..

 
Ydviga
Санкт-Петербург

24 Oct 2013, 09:48

Здесь получается не одно интервью, а "куски". Я так понимаю. Смотрите в контакте, там много чего интересного )

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012724 сек.