На главную!
Мой друг "Отечество" твердит как "Отче наш", но что-то от себя послав ему вдогон.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Владимир
  Оффтопов: 4

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Статья: Феномен личности Цоя
МАРИЯ
Москва
25 Oct 2008, 15:49

со многим согласна очень хорошая статья

 
600azd
27 Oct 2008, 21:49

По моему Цой пел о внутренней свободе как об истине и некоторые люди чувствует силу его веры.

 
Strannik
Город золотой

28 Oct 2008, 00:22

Повторюсь, не агитирует, не спешит с призывами (как делали и делают это до него и после него эти самые псевдо звезды русского рока, некие "мессии", идущие против политики и власти (причем во многом ради пресловутых рейтингов), которые именно что втирают свое мнение "мы вместе, мы вперед" подобно лозунгам минувших и будущих лет), а именно рассказывает, делится своим мнением.


Если здесь подразумеваеться личность Кости Кинчева или намёк на него, то полностью не согласен, Кинчев очень глубокая личность и те образы которые он создаёт в песня им могут позавидовать многие, темболее Кинчев это идеальнаый пример личности в нутри которой боряться два начала, чёрное и белое!!!

Да и все лозунги у него сплетаються с глубоким поэтическим образом!!! Да та же фраза "мы вместе", это и призыв, и выражение сильной личности способной объеденить людей в какой либо борьбе естественно не в физической, а с точки зрения морали, нравственности и т.д., и отчасти духовное единение!!!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

28 Oct 2008, 06:17

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-10-28 00:22):

Я тут никаких имен конкретных не называл и анализ велся именно творчества Виктора, а не еще кого то другого

 
Inga
11 Nov 2008, 19:27

Статья нормальная, только я не согласна с тем, что Виктору не хватало образования. Формально - да, дипломов у него не было, но он был начитанным человеком, хорошо разбирался в восточной философии. БГ говорил, что можно было свободно бросаться именами, и с Виктором было о чем поговорить.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

11 Nov 2008, 19:44

Ответ нику Inga (2008-11-11 19:27):

Хм, а где вы видели хоть слово о том, что Виктор не был начитанным и мудрым человеком? Я то как раз писал совсем наоборот... Быть образованным и быть умным, рассудительным и мудрым не всегда одно и тоже и образование на мой взгляд не всегда является критерием просвященности...

 
RU_Rock

27 Nov 2008, 08:11

Повторюсь, не агитирует, не спешит с призывами (как делали и делают это до него и после него эти самые псевдо звезды русского рока, некие "мессии", идущие против политики и власти (причем во многом ради пресловутых рейтингов), которые именно что втирают свое мнение "мы вместе, мы вперед" подобно лозунгам минувших и будущих лет), а именно рассказывает, делится своим мнением.
Тут вы не правы! Соглашусь с Strannik !
Алиса+ДДТ+ КинО= "Мы вместе!"

 
Марина Чистякова
Питер
6 Nov 2010, 01:49

Спасибо, Владимир, очень разумно написано! )

 
muzikaVoln

6 Nov 2010, 02:06

Спасибо за мудрость и понимание Может быть, слово "феномен" как-то излишне пафосно и грубо звучит...Но все сказанное близко к истине, наверное

 
guide
Paris
13 Feb 2013, 01:03

(((...

YouTube

YouTube

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015005 сек.