На главную!
Люби своих врагов, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 22

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 8
  
Статья: О расследовании..
Morita

19 Oct 2008, 16:48

ну, что сказать - Либби, а думаешь на этом сайте есть кто-то кто не хочет знать правду? даже если правда в том, что Виктор уснул за рулём?или те кто не мучался вопросами, сомнениями... я думаю, что здесь равнодушных людей к этому вопросу нет.

мне не всё равно - я против того, что конкретно происходит сейчас - чем делать то, чем занимаемся мы (в народе - пустословие) - лучше ничего не делать.

найти правду не покидая пределов компьютерного стола невозможно, а реальных действий по поискам я пока не заметила...

опять же я никого не обвиняю в бездействии - я и сама сейчас не могу этим заниматься отдаваясь процессу на все 100.

просто по сути - много слов, мало дела, много пустых обещаний из разряда "вот я поеду, вот я узнаю, вот сделаем, всё перевернём..." - а воз и ныне там...

а от отсуствия информации в голове у многих начинают рождаться вот те самые версии про ГБ, мафию и прочее (опять же кто знает, а может какая-нибудь из них и верна), а у других пользователей начинает рождаться озлобленность на родных и близких - мол, это они виноваты и где они были...

в общем, меньше слов и больше дела, если кто-то готов этим заниматься... ещё лучше обратиться к профессионалам - пока дров не наломали и не утратили те крохи информации, которые ещё можно найти... но это очень дорого - тысячи и тысячи евро - у меня таких денег нет и вряд ли будут. кто готов вложиться такими средствами - респект и уважуха.

для тех кто будет действовать - удачи! для тех кто действовать не привык - меньше слов...

ЗЫ. Уехала в Питер, большая просьба - не офф-топить.

 
Yamaha-SG-200
Москва

19 Oct 2008, 17:13

да...и я в общем-то согласен с Моритой...и я уже давно считаю, что фанатам уже пора успокоиться....и как говорится - "хавать" всё это !!! (в смысле инфы) т.к. всё равно никто ничего не добьётся...и не узнает !!!! все молчат.... (( а им-то наверняка всё известно !! так вот пока они молчат...мы будем "хавать" всё что родилось за 18 лет ! уже просто тошно видеть в контакте, к примеру, комменты к фоткам - "я не верю что он уснул"... "ему помогли" ну и всё в этом духе...я уверен и вы сотни/тысячи раз видели это....кароч пора с этим завязывать !!!

всё-таки (как мне кажется) это - ТО !! о чём никто и никогда не узнает !

 
ALFIR
Липецк

19 Oct 2008, 17:24

А я счетаю,что этот сайт предласпаложен перемалывать косточки,ибо сдесь зарегестрировано более 1500 ников и надо учитывать и их мненее.

 
Yamaha-SG-200
Москва

19 Oct 2008, 17:37

Ответ нику ALFIR (2008-10-19 17:24):

ников 1500 !! но появляются здесь одни и те же лица !! я тут каждый день бываю !! и что мне как раз нравится в этом сайте !! что здесь оч мало народу...суеты и т.д.
и я кстати не очень понял о чём ты !! тут же никто вердиктов не вынес....каждый может выразить своё мнение зайдя сюда!

 
Morita

20 Oct 2008, 07:52

Ответ нику ALFIR (2008-10-19 17:24):

а я собственно не против чьего-то мнения - я выражаю только своё мненее, не более того...

 
Morita

20 Oct 2008, 12:11

Ответ нику Yamaha-SG-200 (Yamaha-SG-200) (2008-10-19 17:13):

и я уже давно считаю, что фанатам уже пора успокоиться....и как говорится - "хавать" всё это !!! (в смысле инфы) т.к. всё равно никто ничего не добьётся...


вообще я говорила о несколько других вещах...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
20 Oct 2008, 12:26

Ответ нику Morita (2008-10-19 16:48):

для тех кто будет действовать - удачи! для тех кто действовать не привык - меньше слов...


Золотые слова.

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

22 Oct 2008, 22:37

Ничего личного.Пусть я выбъюсь из общей массы мнений,но позволю не согласиться ни с одним участником данного поста.
Объясню по-порядку.
1.Закрытие под замок ветки с "расследованием" отчасти принимаю.Т.к. журналисты (а я до недавнего времени рабтал в сми и знаю шо цэ есть) и прочие обыватели создадут сенсацию из песчинки,стоит ей попасть в свободный полёт.
2.Не согласен с категоричностью и первопрестольностью мнения Светы,при всём моём уважении к ней.Света подумала и закрыла тему.А другие по сути полноправные участники форума,не носящие звание модераторов,не в счёт? их мнение не учитывается? ведь можно было банально опрос создать на тему закрытия ветки.
3.Вот все говорят "не вернуть Виктора"..Ну давайте мы простим нацистов,до сих пор шагающих по эстонии с парадом.Ведь не вернуть ветеранов,правильно? Дикое сравнение- суть одна.Про Кобэйна та же степь.Проще сказать:"что воздух трясти,человека не вернуть".Далее Есенин.Ну вот я не приму никогда (видимо до момента эксгумации тела поэта) ,что он повесился...И таких "не приму" не один случай.
"Друзья и близкие Виктора"...Мы что их пытать собираемся? И кого, простите, мы обидем ,если будем спрашивать их о трагедии? Если бы не хотели на эту тему говорить- чётко бы сказали об этом.
Я отчасти сам понимаю,что много пыли в той ветке.Но как только она была создана,я многое для себя подчерпнул.И действительно появились многие варианты развития событий,которые я просто не могу исключить.Временно закрыть -да.Но не постоянно.И я не понимаю вас,форумчане,как же вы лихо так рррраз и всё выдохнули.Может только я с таким мировоззрением живу,но факт есть факт. Хочу знать правду,несмотря на множественные "человека не вернуть".Да знаю,что не вернуть.Но хочу знать,убили или разбился сам.Предсказывая ваше "так иди и расследуй",скажу,что будет время и силы- доведу до конца всё это.Дело не в моментальности результатов.Дело в мировоззрении и отношении многих к трагедии.

 
Ольга Лехтонен
Москва

23 Oct 2008, 11:12

Я бы поддержала расследование, если бы были материальные факты. А их у нас нет. Не сохранилось ни дело по факту аварии, ни автомобиль, нет в живых водителя "Икаруса", нет свидетелей этого ДТП. В общем, ничего нет. На таком основании никакие расследования невозможны - возможна только бесконечная нервотрепка себе и окружающим всякими домыслами, догадками, гипотезами и предположениями. Реального толку от этого - ноль.

Я, разумеется, хотела бы знать правду. Но банальная логика подсказывает мне, что на этом свете это невозможно. Есть тайна гибели родного мне человека. И как бы мне ни было больно, я склоняю голову перед этой тайной. Зная, что Бог справедлив и, если это было убийство, покарает убийц. Смерть, принесшая столько горя, не может остаться безнаказанной для тех, кто в ней виновен.

 
Morita

23 Oct 2008, 21:06

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-10-22 22:37):

прокомментирую лишь одно:
Не согласен с категоричностью и первопрестольностью мнения Светы,при всём моём уважении к ней.Света подумала и закрыла тему.


а что же ты сразу не высказал свой протест?
а по поводу первопрестольного - ну сделать отдельный форум было моей инициативой, а когда там пошли необоснованные наезды на Марьяну, Наталью, Юрия и даже Рашида, в совокупности с (уж извините) бредовыми фантазиями - закрытие форума под замок было единственным способом не дать всему этому расползтись по интернету. и обращаю твоё внимание, что у меня нет полномочий закрывать форум под замок - это подвластно лишь администрации сайта - я написала Рашиду свои опасения и он со мной согласился. При этом активные участники обсуждения получили пароль в тот же день, как его получила и я.

по поводу всего остального - я своё мнение выразила в статье: меньше слов - больше дела.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017123 сек.