На главную!
Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 8

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.4 из 5
  
Статья: "Эта тема сейчас пользуется спросом"...
Павел
Москва
8 Oct 2008, 19:12

чем тогда по Вашему объясняется популярность этих передачь?

СПРОСОМ !!!!!! Значит смотрят! А мп3 диски улетают моментально, а это опять таки говорит о ПОСТОЯННОМ спросе!

Думайте ребята, думайте )

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

8 Oct 2008, 19:15

Ответ нику centaurus (Павел) (2008-10-08 18:43):

Ну я и написал в своем посте:

Пусть Виктора будут слушать и уважать думающие люди чем какая-нибудь недоученная малолетняя гопота... ИМХО


Кто хоть как то интересуется роком и сопутствующим темам, тот обязательно если захочет будет слушать и понимать, зная что это ему надо... А если идти по принципу "посмотрел передачку, там сказали что Витя легенда, Витя крут значит надо ему подражать и вроде как это модно" (что и делает эта самая современная молодежь веря всему что им пичкает ящик), то никакой пользы это не принесет – это все равно что сродни какого-нибудь Димы Билана – "о это модно, значит надо слушать"… А в голове будет все та же пустота и даже близко человек не вникнет в суть творчества – именно поэтому я считаю, что Виктор ни в какой раскрутке не нуждается… А фильмы и песни – это нужные вещи для понимания и привлечения внимании аудитории…
Немного отойду от темы - вчера на канале Спорт в сюжете про велотреки на протяжении 10 минут использовалась музыка и слова из песни "Дерево" - даже тут куда больший эффект чем от какой-нибудь шаблонной однотипной передачи о жизни и смерти Виктора…

 
Morita

8 Oct 2008, 19:20

Ответ нику centaurus (Павел) (2008-10-08 19:12):

Думайте ребята, думайте


о чём?

 
Morita

8 Oct 2008, 19:22

Ответ нику centaurus (Павел) (2008-10-08 19:12):

Павел, сам себе противоречишь: то передачи раскручивают Цоя, а то они существуют так как на Цоя большой спрос.

собственно с фразы про спрос и началась моя статья...

 
Виктор
Кемь
9 Oct 2008, 01:56

Ответ нику Morita (2008-10-08 19:22):

А какие передачи готовят ОРТ и Пятый канал?...откудова информация )?

 
Morita

9 Oct 2008, 12:30

Ответ нику -Viktor- (2008-10-09 01:56):

о 5-м канале на Рок-видео целая тема с просьбой поделиться раритетами, а про ОРТ от Валентины Васильенвы знаю - они к ней приезжали ещё в сентябре интервью брали для программы.

 
Strannik
Город золотой

9 Oct 2008, 16:56

Ответ нику zangezi (2008-10-08 08:31):

с ТВ3 всё ясно, им всё равно про кого снимать главное чтобы было в формате канала. hitmanec прав, после "последнего героя" ничего приличного не сняли. Кризис документалистики какой-то. Даже Парфёновский "Смертельный полёт" о Баше ужасно беспомощный.



Я как то сидел и прикидывал, что можно снять о Викторе Цое (имееться ввиду в документальном жанре), и впринцепе мне ничего не пришло в голову, точнее пришло но... но теже идеи и мысли, что были показаны в Последнем герое, в принцепе после последнего героя, что то грандиозное трудно снять, почти! Можно попробовать, что то подобное только в обновленной форме, больше фактовм в новой интерпритации, и сделать что то среднее между последним героем и ПХТЗ!!!

 
Strannik
Город золотой

9 Oct 2008, 16:57

Ответ нику Morita (2008-10-09 12:30):

о 5-м канале на Рок-видео целая тема с просьбой поделиться раритетами, а про ОРТ от Валентины Васильенвы знаю - они к ней приезжали ещё в сентябре интервью брали для программы.


Надо просто сотрудничать, с этими передачами, а должен этим заниматься Мороз, и все передачи должны через него идти, а морозу пофигу!!! А так как ему пофигу телеканалы этим и пользуються!

 
PECHAL
Киев

13 Oct 2008, 12:39

Ответ нику Morita (2008-10-09 12:30):

я извиняюсь, что пишу не совсем в тему, но у меня есть вопрос: выложена ли в Сеть, я так понимаю документальный фильм, "Подводная лодка"? я не смогла нигде найти. спасибо.

 
Morita

13 Oct 2008, 12:51

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2008-10-13 12:39):

есть на торрентс, но там требуется регистрация и звук так себе:
Torrents

на Торрентс вообще много всяких программ и DVDRip-ов с Виктором.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015104 сек.