На главную!
Нельзя вымогать того, что дается даром
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 8

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Статья: "Эта тема сейчас пользуется спросом"...
Morita

7 Oct 2008, 18:25

Morita: "Эта тема сейчас пользуется спросом"...

просто мысли

 
Rocker
Санкт-Петербург

7 Oct 2008, 19:02

Полностью согласен.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Oct 2008, 19:06

Хорошо сказано. Снимают для галочки. Все одно и тоже.

 
Morita

7 Oct 2008, 19:07

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-10-07 19:06):

Спасибо. это крик души... просто не выдержала... обидно...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Oct 2008, 19:16

Ответ нику Morita (2008-10-07 19:07):

Я вот думаю, почему меня это не трогает. Я согласен с тем, что ты написала, но... Не могу требовать от других, чтобы они серьезно вникали в жизнь и творчество Цоя. Для них что Цой, что Джо Дассен - все одно и то же. Сняли про одного, пошли снимать про другого.

Профессиональный подход нужен в любом случае, конечно. На сегодняшний день, как мне кажется, можно констатировать смерть российской документалистики. Во всяком случае на ТВ. Наше телевидение перестало быть научно-популярным. Оно стало просто популярным, попсовым, шаблонным. Зашло в какой-то информационный тупик. Одним словом, ремесленничество, а слово искусство - это уже не про них на все 100%.

С каким интересом я смотрю американские документальные фильмы! А наша документалистика снимает психов, которые рассказывают, как они трахались с инопланетянами. Просто позор.

Так что Цой здесь всего лишь верхушка айсберга: тотального кризиса российского телевидения. Посредственность на посредственности сидит и посредственностью погоняет. Голубые новогодние огоньки, вон, опять уже отсняли... Сволочи. Старые песни о главном.

 
Morita

7 Oct 2008, 19:21

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-10-07 19:16):

С каким интересом я смотрю американские документальные фильмы!


на самом деле именно это и обострило восприятие... я просто на днях посмотрела потрясающий документальный фильм: Kurt Cobain About a Son - это лучшее в документалистике, что я видела лет за 10 как минимум. потому, что человек с душой подошёл... я у себя в ЖЖ про это писала.

а тут... просто безумие какое-то делают... и никто их остановить не может.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Oct 2008, 19:24

Ответ нику Morita (2008-10-07 19:21):

а тут... просто безумие какое-то делают... и никто их остановить не может.


Им всё кажется, что пипл хавает. А на самом деле пипл давно уже плюется от этого.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

7 Oct 2008, 19:38

На мой взгляд абсолютно бесполезны и бессмысленны эти программы... Везде все одно и тоже и ничего нового они открыть не способны в своей погоне за рейтингами... А в вопросе популярности - это все как мне кажется неактуально - кто знает и слушает Виктора тому абсолютно не нужны всякие псевдосенсационные сюжеты-передачи... Ну если только там не промелькнет-таки полный 15-минутный вариант долгожданной "Метелицы" а может и еще чего интересного из архивов того же Липы к примеру

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

7 Oct 2008, 19:54

ну а я вообще бы не стал все эти передачи про Виктора называть "документальным повествованием"... Скорей все та же пресловутая наценка на массовость с подобными ей клише... Да и вообще кроме фильмов Последний герой и Рок про Виктора документальных фильмов не было и наверное не будет - если говорить о качестве материала и всех подобающих ингредиентов его содержания

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

7 Oct 2008, 20:14

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-10-07 19:38):

Ну если только там не промелькнет-таки полный 15-минутный вариант долгожданной "Метелицы" а может и еще чего интересного из архивов того же Липы к примеру
, В " Сумбарине" будет сюжет, где Костя поет " Новая кровь", а Виктор пытается вроде как подпеть, и Джо там сидит

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014628 сек.