На главную!
Моя душа - в моих песнях. А живу я надеждой на лучшее время
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 8

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 5
  
Статья: "Эта тема сейчас пользуется спросом"...
zangezi
Санкт-Петербург
8 Oct 2008, 15:53

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-10-08 09:49):

на телеканале Культура есть очень и очень много самого что ни наесть документального кино... Тот же "Рок" и "Последнйи герой" крутили много раз к примеру.

для этого этот канал и создали - этакая резервация. Названные тобой два фильма как раз и относятся к качественным, о чём я и говорил. Но сняты они 21 и 17 лет соответственно. За это время столько новой информации появилось о Цое, технически всё скакнуло - а где результат? Тут с мозгами проблема по-моему.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

8 Oct 2008, 17:59

Знаете так уже эти фильмы надоели!
документальные. в них все время выдвигают версии которые по большому счету уже никому и не нужны!
мне кажеться надо снять такой фильм где те же друзья Цоя расскажут о нем каким он был и без версий как он погиб и каким запомнился как человек и как музыкант. Показать кадры которые никто не видел еще. Остается вернее вся надежда на Сашу Липницкого когда он перестанет жмотничать и снимет и нам покажет что-то подобное

 
Павел
Москва
8 Oct 2008, 18:28

частично согласен. Но....вы думаете о себе.
А я думаю, о тех, кто ещё совсем молод, кто не знает кто такой Виктор и что такое "КИНО".
Да, косячат, да популизмом занимаются, но... они его РАСКРУЧИВАЮТ !!!!
Раскручивают его музыку, фильмы, его творчество!!!!
И ради бога, хотя бы только за это их стоит благодарить. За то, что благодаря таким передачам пополняются ценители и просто люди уважающие творчество как Виктора, так и "КИНО" в целом.

Пусть штампуют.... мЛучше молодёжбь пусть смотрит о Цое, чем о "х...й забей" или очередной кровавый боевик или ещё хлеще " амерский пирог"...

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

8 Oct 2008, 18:37

Ответ нику centaurus (Павел) (2008-10-08 18:28):

Кому надо, тот узнает о Викторе в любом случае и без всякого рода сторонних однобоких проектов... А это навязывание, чуть ли не создание некого культа пророка и прочее - абсолютно ненужные вещи к которым я относился и отношусь скептически...
Тут как говорится лучше меньше да лучше... Пусть Виктора будут слушать и уважать думающие люди чем какая-нибудь недоученная малолетняя гопота... ИМХО

 
Павел
Москва
8 Oct 2008, 18:43

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-10-08 18:37):

Кому надо, тот узнает о Викторе в любом случае

ерунда какая-то. Как они узнают о нём, если они изначально не знают о его существовании? ТОчнее о существовании его наследия.
Как? Во сне приснится?
Ох и любите Вы писать не подумавши....

Каждый из нас в своё время Виктора так и узнал. Увидев клип, передачку, услышав песенки по радио и т.д.

 
Morita

8 Oct 2008, 18:45

Ответ нику centaurus (Павел) (2008-10-08 18:28):

мЛучше молодёжбь пусть смотрит о Цое, чем о "х...й забей" или очередной кровавый боевик или ещё хлеще " амерский пирог"...


не соглашусь т.к. не вижу логики: если мы говорим о молодёжи, которая смотрит то, что перечислено выше, то будет ли такая молодёжь смотреть какую-то программу о неизвестном ей Викторе Цое? думаю вряд ли - они лучше Камеди клаб какой-нибудь посмотрят.

а с точки зрения
РАСКРУЧИВАЮТ !!!!
Раскручивают его музыку, фильмы, его творчество!!!!


не нуждается Цой в такой раскрутке!

пусть лучше почаще его концерты показывают, и уже ставшие классикой "Последний герой", "Солнечные дни", "Иглу" - вот эти фильмы могут кого-то привлечь или заинтересовать (из тех кто не знал Виктора). а через 3-есортные программы по ТВ-3 и прочим каналам - вряд ли.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

8 Oct 2008, 18:49

Ответ нику centaurus (Павел) (2008-10-08 18:28):

Тот кто совсем молод сейчас занимаете и слушает не то что надо! Я знаю и у меня даже есть на примете люди которые если раньше и не любили не понимали творчество Цоя то со временем отношение к нему изменили! я думаю нету смысла молодежь нынешнюю приучать к твочеству Цоя все равно рано или поздно они сами себе его откроют

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

8 Oct 2008, 18:51

никто цоя не раскручивает! есть просто люди которые любят его и хотят чтобы его и другие любили вот и все.
Цой это живая легенда которая не нуждается в раскрутке она живет в сердцах людей и будет жить еще долго!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

8 Oct 2008, 18:59

Ответ нику Morita (2008-10-08 18:45):

пусть лучше почаще его концерты показывают, и уже ставшие классикой "Последний герой", "Солнечные дни", "Иглу"


Абсолютно согласен... Фильмы, музыка как нельзя лучше скажут о Викторе, чем некое шоу, целью которого всего лишь набивание рейтингов на псевдосенсации

 
zangezi
Санкт-Петербург
8 Oct 2008, 19:03

совсем юные не смотрят ТВ, они скорее его в инете увидят или на телефоне. Эти передачи нужны только самому каналу и совсем уж дремучим и диким людям.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.023405 сек.