На главную!
Нам повезло жить. А в эпоху смены или не смены - это уже неважно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 77

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.7 из 21
  
Тема: Шансы Виктора Цоя в 2008 году
Долой нацистов!

14 Oct 2009, 18:40

Ответ нику Akaifan (2009-10-14 17:16):

А я уверен, что Цой был бы сейчас на высоте, но по известности и популярности на вершине оставался бы Шевчук и ДДТ, как впрочем сейчас и есть.

Где, интересно, возможно удостовериться в том, что Шевчук "известнее и популярнее", чем например, Кипелов или Кинчев? Кто и чем измерял эту "известность"?

Шевчук - Человек Номер Один в русском роке.


Да что вы говорите, обалдеть! Кто вам это рассказал?

К тому же ДДТ выше по уровню профессионализма, чем то же Кино

А давайте-ка вы нам представите таблицу
из конкретных сравнений, благодаря которым мы сможем увидеть обьективную картину, кто же там (и в чём именно) "профессиональнее".

и остальные.

А кто относится к этим "остальным"?
Может быть, Кипелов или группа "Ария"? Сдаётся мне, что в этом случае вы крепко заблуждаетесь.
Или, может быть, какие-нибудь "Галлюцинации", "Мумий Тролль" да ВИА "Звери"? Тогда это на правду ещё как-нибудь потянет

Таково мнение большинства экспертов. Это тоже совершенно разный уровень.

С нетерпением жду имена этих "экспертов" в студию!

P.S. Я, на самом деле, против Шевчука, в принципе, ничего не имею, просто несколько удивлён таким возвышением его до небес. Спору нет, мне симпатично его творчество - мужик он вполне талантливый, да и из песен его мне процентов 50-60% вполне себе нравятся, но на звание "Человека №1" в русской рок-музыке он как-то не тянет.
Да и вообще, окромя Виктора Цоя, по своему масштабу вряд ли кто на него потянет, если так прикинуть.

 
JACKIE5
город Тверь

14 Oct 2009, 18:48

Я тоже очень уважаю Константина Кинчева и Юрия Шевчука,и частенько смотрю их концерты на видео

 
Natella
Москва

14 Oct 2009, 18:49

Мне кажется, что сравнивать Цоя с Шевчуком и другими деятелями рок-культуры того же уровня тоже самое, что сравнивать бананы и апельсины. Да, они все принадлежат к одному стилю, но тем и интересны, что абсолютно разные. Цой - философия, Шевчук - гражданственность и т.п. А что слушать-каждый выбирает сам для себя.

 
Akaifan
Москау Сити

14 Oct 2009, 20:06

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-10-14 18:40):

Понимаешь, наши мнения настолько разные, что я вижу в данный момент бесполезно будет что-то доказывать друг другу. Насчёт более высокого профессионализма музыкантов ДДТ по сравнению с Кино - я это вижу поскольку сам музыкант в первую очередь. Кино я тоже слушаю и уважаю, но не считаю их группой номер 1 в русском роке. Таблицы сравнения здесь бесполезны, поскольку каждый из нас будет стоять на своём. Против Арии, Алисы и Зверей тоже ничего не имею. Был на концертах у них у всех. Больше всех впечатляют концерты ДДТ.

 
Akaifan
Москау Сити

14 Oct 2009, 20:13

Ответ нику MORG (2008-10-13 01:23):

Вполне возможный вариант развития событий. Да, факт остаётся фактом, гибель сыграла роль к повышенному интересу к личности и творчеству.

 
Akaifan
Москау Сити

14 Oct 2009, 20:17

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2009-10-14 17:59):

Pochemu, oni bi tochno ne stoyali bi na meste.

 
EX
14 Oct 2009, 20:31

Ответ нику Akaifan (2009-10-14 20:06):

Ну если вы ставите в один ряд группу Звери с мэтрами, то все с вами ясно

 
EX
14 Oct 2009, 20:32

Ответ нику Akaifan (2009-10-14 20:13):

Ну вы фанат ДДТ вас конечно никто тут не переспорит

 
Долой нацистов!

14 Oct 2009, 21:01

Понимаешь, наши мнения настолько разные, что я вижу в данный момент бесполезно будет что-то доказывать друг другу.


Ну да - мнение, что "Земля стоит на трёх китах да черепахе", тоже сильно отличается от общепринятого, уже доказанного научно.

Насчёт более высокого профессионализма музыкантов ДДТ по сравнению с Кино - я это вижу поскольку сам музыкант в первую очередь.


И что же именно вы видите? И где?
Откровенно говоря, мало-мальски приличные альбомы у ДДТ появились уже в 90-х годах и закончились к 2000-му. До этого они вообще играли, в большинстве своём, нечто странное и крайне унылое. Равно, как и их последние творения, конкретно у меня, вот как-то тоже ничего не вызывают, кроме зевоты. Песенки типа "Новая жизнь, по ларькам-да по базарам" почему-то не доставляют.

Кино я тоже слушаю и уважаю, но не считаю их группой номер 1 в русском роке. Таблицы сравнения здесь бесполезны, поскольку каждый из нас будет стоять на своём.


"Таблицы" как раз-таки нужны для того - чтобы у вас хотя бы было это, хотя бы чем-то подтверждённое, "своё", на которым вы собрались "стоять". Потому что пока эти все ваши реплики - совершенно никому не нужное переливание из пустого в порожнее.

Против Арии, Алисы и Зверей тоже ничего не имею. Был на концертах у них у всех. Больше всех впечатляют концерты ДДТ.


А как вам концерты ансамбля "Руки Вверх"? Тоже ведь довольно неплохая группа, вам так не кажется? Да и глубокоуважаемый Децл, как мне кажется, тоже вполне профессионален...

 
Akaifan
Москау Сити

14 Oct 2009, 22:46

Ответ нику EX (2009-10-14 20:31):

Gruppa Zveri uzhe neskolko let podriad schitaetsa luschey rossiyskoy rok-gruppoy goda po versii MTV. Esli somnevaetes' - sxodite k nim na koncert i poslushayte ix zvuk i professionalism muzikantov. Tam igraut profi na vishem urovne. Kino v svoe vremia mogli tolko mechat' o takom zvuke.

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7 89101112131415161718192021
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019219 сек.