На главную!
Ставя себе задачи, ты перестаешь развиваться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 77

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4 из 21
  
Тема: Шансы Виктора Цоя в 2008 году
Алёшинцев Илья
Санкт-Петербург
2 Oct 2008, 08:22

Ответ нику Брат (2008-10-01 12:10):

Полные стадионы по три раза на дню несколько дней подряд - это не заслуга Кино и Виктора Цоя. Такое время было. Союз разваливался, появлялась возможность посмотреть не только Кобзона, Пахмутову, Пугачеву, но и что-то нормальное, ну или хотя бы новое. Тогда ВСЕ стадионы собирали. и Кино, и Алиса, и Пикник, и Нау, и Крематорий, и На-на, и Фристайл....

Другое дело 2008 год. Концертов, исполнителей, развлечений столько, что стадион собрать может разве что ДДТ там или ЧайФ и то на юбилей группы.

Исполнение старых хитов после долгих лет молчания - это нормальное дело. Многие так делают. и собирают полные залы ностальгически настроенных людей. Цой бы исключением не был. И хиты конца 80х собрали бы огромный зал. Однозначно.

А вот если бы он продолжал заниматься творчеством как остальные и писал бы песни - какие-то получше, какие-то похуже, постарел бы, мелькал бы в телевизоре... Я считаю, что бешенной популярности бы не было, но из рокеров был бы самым-самым

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
2 Oct 2008, 08:50

Ответ нику leto-v (Алёшинцев Илья) (2008-10-02 08:22):

Полные стадионы по три раза на дню несколько дней подряд - это не заслуга Кино и Виктора Цоя. Такое время было. Союз разваливался, появлялась возможность посмотреть не только Кобзона, Пахмутову, Пугачеву, но и что-то нормальное, ну или хотя бы новое. Тогда ВСЕ стадионы собирали. и Кино, и Алиса, и Пикник, и Нау, и Крематорий, и На-на, и Фристайл....


Кстати, да. Разная попса тоже стадионы собирала. И не меньше. Не надо это забывать.

 
zangezi
Санкт-Петербург
2 Oct 2008, 11:03

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-10-02 08:50):

Кстати, да. Разная попса тоже стадионы собирала. И не меньше. Не надо это забывать.


они как правило скопом только могли собрать. В одиночку только "ЛМ" мог. Кстати и не всякий рок тогда собирал (Пикник и Крематорий точно не собирали). В конце 80-х было порядка 6-10 групп (не больше) ,которые собирали стадионы сольными выступлениями. Чаще были совместные : Объект Насмешек+ Алиса, КИНО + Петля Нестерова и т.д

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
2 Oct 2008, 14:21

Ответ нику АЛФИР (2008-10-01 18:30):
Вообще за меня уже очень дельно ответили , но все-таки- знаешь, если сейчас вполовину уменьшится количество "киноманов", и на столько же возрастет их качество-это будет просто замечательно.
Мне кажется, что рок, собирающий стадионы-это все-таки временное явление. И хорошо, что так .Вот ты предпочел бы попасть в Лужники или на квартирник Виктора, где есть возможность задать вопросы, просто поблагодарить за музыку?

 
zangezi
Санкт-Петербург
2 Oct 2008, 14:32

отдадим стадионы спортсменам - там они выглядят гармоничнее, чем музыканты. Я тоже за клубы и квартиры!

 
MisterX
2 Oct 2008, 18:07

Ответ нику ALFIR (2008-10-02 17:57):

Цой много раз говорил, что он старается не быть заисимым не от чего! Заниматься тем, что по душе, и насчет рока он сказал, если он престанет быть социальным явлением, то придется бросить это занятие, сейчас рок не является социальным явлением, сейчас бы Цой роком не занимался бы!!!

 
ALFIR
Липецк

2 Oct 2008, 18:22

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-10-02 14:21):

предпочел бы попасть

Не хочу показаться агресивным,но ты говоришь о каком то производстве (количество- какчество).
Стадионы-явление постояное,бывают звёзды спортивные,а бывают творческие и то что для последних не придумали большие площадки-не их вина.
Не был ни в лужниках,ни на квартирнике,любой вариант устроил бы лишь для одного момента-понимаешь для какого,но....................
p.s.спасибо модераторам.

 
ушедшая в тень

2 Oct 2008, 21:27

Ответ нику zangezi (2008-10-01 20:09):


Да противоречие получилось. Просто выразилась неудачно Просто вы сказали

И если ты не умер молодым - вероятность что тебя забудут выше. Кодекс, который усвоил покойный Кобейн и воплотил его в жизнь.


А я ответила, что ни Б.Г. ни Кинчев не умерли молодыми, но их никто не забывает, и они пользуются популярностью. И я думаю, что когда их не станет, то их не забудут. Они оставили след в музыке и он не исчезнет. Но в общем я поняла, что вы имели ввиду.

 
ушедшая в тень

2 Oct 2008, 21:30

Ответ нику MisterX (2008-10-01 19:20):

Виктор не стал бы сейчас в 2008 году исполнять песни 90х годов. Зачем? Это всё равно как спросить вот если-бы сейчас Б.Г. устроил концерт, где исполнял бы только свои ранние песни сколько бы пришло человек. Я думаю не много т.к. мы все эти песни помним и слушаем, но не нуждаемся в их повторном исполнении на концерте. Это как всё время один и тот-же фильм прокручивать который все давно уже видели. Даже если это любимый фильм. Так, если среди новых песен Б.Г. скажем исполнит несколько старых хитов, то это нормально. А если только старое, то я лично не вижу в этом смысла. Так, что мне кажется вопрос о том, что Виктор-бы исполнял только старые песни нереален.

 
ALFIR
Липецк

2 Oct 2008, 21:57

Ответ нику MisterX (2008-10-02 18:07):

сейчас рок не является социальным явлением

Ерунда,это как бы рокеры перестали быть социальным явлением,а вот тема осталась.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789101112131415161718192021
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016013 сек.