На главную!
Любящие и созидающие — вот кто всегда был творцом добра и зла. Огонь любви и гнева пылает на именинах всех добродетелей.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 26

Проекты

Добавить сообщение  

стр.4 из 9
  
Тема: MP3 коллекция (2-е издание) 2008.
Strannik
Город золотой

11 Sep 2008, 16:47

Огромное спасибо и респект всем, кто принял участие в издании, надеюсь мороз недопустит ляпов!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Sep 2008, 16:50

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-09-11 16:47):

Я надеюсь, что ляпов будет меньше, чем в первом издании. Это позволит третье издание сделать полным и безупречным. Но уже без меня. Эта мп3 коллекция - последняя для меня. В третьем издании в качестве составителей могли бы участвовать Виталий Фролов и Владимир Долгов. Один "Мороз-рекордз" (или любая другая контора) без консультантов точно не справится.

 
kot1
Донецк
11 Sep 2008, 16:57

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-09-11 16:50):

Эта мп3 коллекция - последняя для меня
.

Чего так?

 
Strannik
Город золотой

11 Sep 2008, 16:57

Хотя конечно я считаю, что смысл таких изданий первостепенно должен заключаться в целях издания лучше качества аудиоматериала и издаваться исключительно для этого, а не для переоформления дизайна и упарядочивания хронологий, хотелось бы надеятся, что рано или поздно найдётся весь аудиоматериал в качестве!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Sep 2008, 16:57

Ответ нику kot1 (2008-09-11 16:57):

Старею. "Дело запахло внуками" А.Розенбаум.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Sep 2008, 16:59

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-09-11 16:57):

Согласен. В том числе поэтому не могу участвовать в третьем издании. По составлению сделано всё возможное. Надеюсь, что эти наработки будут учтены в последующих изданиях. А по качеству от меня ничего не зависит.

 
Strannik
Город золотой

11 Sep 2008, 17:07

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-09-11 16:50):

А почему последняя, на пенсию выходишь?
Хотя смысл в таких изданиях конечно же есть, с каждым разом всё лучше качество!

 
Strannik
Город золотой

11 Sep 2008, 17:08

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-09-11 16:50):

А почему последняя, на пенсию выходишь?
Хотя смысл в таких изданиях конечно же есть, с каждым разом всё лучше качество!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Sep 2008, 17:10

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-09-11 17:07):

По качеству от меня ничего не зависит. Не моя тема. Ты правильно сказал, что сейчас важнее качество изданного материала. Я не питаю иллюзий, что будут найдены какие-то новые записи. 90% аудиозаписей найдено и издано. В будущем речь может идти только о качестве. Оставшиеся 10% погоду уже не изменят.

ЗЫ Впрочем, возможно, что Наташа Разлогова когда-нибудь раскошелится на свои архивы. Если у нее есть не только песня "Атаман", а еще другие не изданные записи, то в таком выпуске "личного архива Виктора Цоя" я бы, конечно, поучаствовал.

 
Seva
Москва
11 Sep 2008, 17:24

"Воспоминания, фотографии - всё то же самое, что было в предыдущем издании".

За два года появилось же кучи инфы о концертах, воспоминаний о них, фоток, все это же можно было использовать. В прошлом издании многие фото просто тупо мною перефотковались на цифровике и качества не очень потребнова. Сейчас же все можно было отсканировать. Думаю в 3 издании нужно мобилизовать все силы для этого.

Обсуждение проекта 3-го издания мп3 коллекции в другой теме

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014749 сек.