На главную!
Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 26

Проекты

Добавить сообщение  

стр.8 из 9
  
Тема: MP3 коллекция (2-е издание) 2008.
kot1
Донецк
15 Sep 2008, 18:25

Ага их еще найди попробуй Я у себя везде искал нашел только в переходе подземном 9 мп3шек

 
Rocker
Санкт-Петербург

15 Sep 2008, 17:54

Ответ нику newart (2008-09-15 15:18):

А я полностью согласен с Виталиком - если ты действительно любишь и уважаешь своих любимых исполнителей - не грех и купить. Хотя это такой момент - тут каждый сам для себя решает.

 
newart

15 Sep 2008, 15:18

Ответ нику vetal (Виталий) (2008-09-15 05:03):

Мне вот просто интересно, вы так настаиваете на бесплатном распространении записей, но при этом наверно ни когда не задумывались что на деньги от продаж официальной продукции КИНО живут родители Виктора.
Задумывался. Штука в том что, записи, в том числе и морозовские, давно лежат в свободном доступе в известных местах.
И моя позиция такова, что раз люди все равно качают, пусть уж качают добротный сборник, сделанный преданными поклонниками КИНО.

 
Виталий
Москва
15 Sep 2008, 05:03

Ответ нику newart (2008-09-15 01:34):
Мне вот просто интересно, вы так настаиваете на бесплатном распространении записей, но при этом наверно ни когда не задумывались что на деньги от продаж официальной продукции КИНО живут родители Виктора. Неужели это колосальные деньги потратить 200-250р на альбом (сд/мп3 диск) любимой группы поклонником которой вы себя считаете.
Халявщихов всегда хватало, но и отношение у них как к группе КИНО, так и к Виктору, так и к его родителям пофигистическое.

Раньше люди скачивали то что просто не могли достать ни где, а теперь скачивают чтобы не покупать. Век халявщиков!

 
newart

15 Sep 2008, 01:34

Ответ нику kot1 (2008-09-14 20:23):

А может где-то в интернете есть альбомы КИНО, в CD качестве? Может попадалась ссылка такая?


25 CD: Torrents альбомы и квартирники. За 2 года скачало более 4000 человек, что не может не радовать.

 
kot1
Донецк
14 Sep 2008, 20:23

Ответ нику NEO (НЕО) (2008-09-12 17:06):

А может где-то в интернете есть альбомы КИНО, в CD качестве? Может попадалась ссылка такая?

Вроде тут есть альбомы не в мп3

Ulitka

 
Seva
Москва
11 Sep 2008, 17:24

"Воспоминания, фотографии - всё то же самое, что было в предыдущем издании".

За два года появилось же кучи инфы о концертах, воспоминаний о них, фоток, все это же можно было использовать. В прошлом издании многие фото просто тупо мною перефотковались на цифровике и качества не очень потребнова. Сейчас же все можно было отсканировать. Думаю в 3 издании нужно мобилизовать все силы для этого.

Обсуждение проекта 3-го издания мп3 коллекции в другой теме

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Sep 2008, 17:10

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-09-11 17:07):

По качеству от меня ничего не зависит. Не моя тема. Ты правильно сказал, что сейчас важнее качество изданного материала. Я не питаю иллюзий, что будут найдены какие-то новые записи. 90% аудиозаписей найдено и издано. В будущем речь может идти только о качестве. Оставшиеся 10% погоду уже не изменят.

ЗЫ Впрочем, возможно, что Наташа Разлогова когда-нибудь раскошелится на свои архивы. Если у нее есть не только песня "Атаман", а еще другие не изданные записи, то в таком выпуске "личного архива Виктора Цоя" я бы, конечно, поучаствовал.

 
Strannik
Город золотой

11 Sep 2008, 17:08

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-09-11 16:50):

А почему последняя, на пенсию выходишь?
Хотя смысл в таких изданиях конечно же есть, с каждым разом всё лучше качество!

 
Strannik
Город золотой

11 Sep 2008, 17:07

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-09-11 16:50):

А почему последняя, на пенсию выходишь?
Хотя смысл в таких изданиях конечно же есть, с каждым разом всё лучше качество!

 
Добавить сообщение На страницу  9 | 8 7654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01729 сек.