На главную!
Что касается гибели Виктора Цоя - меня там не было, а в "Угадай мелодию" я никогда не играл, и играть не собираюсь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer
»  Вернуться к теме

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Оффтопы: MP3 коллекция (2-е издание) 2008.
Виталий
Москва
11 Sep 2008, 18:40

Ответ нику Brat (2008-09-11 17:32):

Миш, тут я с тобой не соглашусь. Чтобы издать фотографии нужно соблюсти авторские права, издавать фотографии без ведома фотографа не получится. точнее издать то может и издадут, а вот если на них потом наедут и подадут в суд, то будут проблемы и Мороз я думаю не захочет в этом участвовать.
Согласен что 3 издание должно быть более масштабным, и очень надеюсь что оно будет уже не на Морозе. Ибо люди из-за лишней копейки там удавятся... Нужна компания которая не будет жалеть денег на качественное издание, в частности выкупка фотографий и издание их официально с разрешения фотографов.
Так же хорошо бы чтобы на диске по каждому концерты были какие-то интервью Виктора относящиеся к этому концерту, воспоминания очевидцев, вырезки из газет. Это все кропотливый труд и без Володи (Seva) я уверен что ни чего не получится, с его то текстовым архивом )

Будем надеяться на лучшее + действительно нужно заняться оцифровкой концертов которые уже есть в лучшем качестве. Seva - надеюсь на твою помощь )

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Sep 2008, 17:35

Ответ нику Brat (2008-09-11 17:32):

В смысле?

 
Brat
Питер

11 Sep 2008, 17:32

Извини, Володя, жалко же для ДЛЯ ВСЕХ это сделать... Жаба... Проще так ... На тираж так сказать...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Sep 2008, 17:27

Ответ нику Seva (2008-09-11 17:24):

За два года появилось же кучи инфы о концертах, воспоминаний о них, фоток, все это же можно было использовать... Думаю в 3 издании нужно мобилизовать все силы для этого.


Если такое будет, то это станет сильной стороной 3 издания.

 
С.С.В.
Пермский край.
11 Sep 2008, 05:44

Извините за любопытство, а заказать это замечательное собрание где-то уже возможно, или рано ещё? Спасибо.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 Sep 2008, 19:32



 
Добавить сообщение На страницу  32 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017172 сек.