На главную!
Насилие - не всегда зло. Зло - страсть к насилию.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Stas23

Кино

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Пореченков снимет фильм про Виктора Цоя
Pavluha
г. Москва
5 Sep 2008, 16:03

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2008-09-05 13:48):

никакой

 
zangezi
Санкт-Петербург
5 Sep 2008, 16:06

радует уже хотя бы то, что это фильм не о Цое и КИНО. Цоя используют как пиар. Фильм то о подростках и музыка будет обычным саундтреком. Интереснее сделать фильм, построенным на песнях, написать на их основе сценарий и выстроить весь сюжет.

 
Morita

5 Sep 2008, 16:07

Ответ нику Pavluha (2008-09-05 16:03):

о вкусах не спорят. мне "Сёстры" понравились - фильм Бодрова. смотрела много раз.

да никто не поливает заранее... посмотрим. тем более что фильм не позиционируется как фильм о Цое- фильм основан на песнях Цоя и для фильма взяты какие-то его биографические факты - это не означает, что в фильме будут играть Виктора. поживём увидим.

 
Morita

5 Sep 2008, 16:07

Ответ нику zangezi (2008-09-05 16:06):

вот мы уже одновременно говорим и об одном и том же ))

 
Станислав
Краснодар

5 Sep 2008, 17:41

Вот вот! Мне "Сестры" тоже нравятся...практически памятник Цою и Бодрову в одном фильме....Сорри,если громко сказано..

 
Lapoul
Москва

12 Sep 2008, 12:19

Остается надеяться, что фильм будет хоть стараться разрушать эти надоевшие стереотипы, а не подкреплять их. Уж очень не хотелось бы увидеть фильм о трудных подростках, будто бы лишь они Виктора и слушают

 
Brat
Питер

12 Sep 2008, 17:17

Ага. Ждите-ждите лучшего. Вряд ли дождетесью

Посмотрел я тут фильм Пореченкова новый "ДЕНЬ Д" называется - типа русское "КОММАНДО" образца 1985 года со Шварцем то которое было - культовый фильм.

Даже говорить ничего не хочу. Барахло короче полное. И саундтрек там такой же Шнур написал, правда исписался Шнурик исписался... "Бумеры" и сериалы уже весь талант высосали , а гопсленг и мат уже не катит , не начало 2000 -х на дворе...

Так что не жду от Пореченкова и Ко НИЧЕГО ХОРОШЕГО...

 
Эрика
Рига

13 Sep 2008, 14:05

Посмотрим, какой фильм получится. Какой Пореченков режисёр,я пока не знаю. Актёр он хороший! ,,Агент национальной безопасности" до сих пор интересный.

 
mashamvm
Минск
3 Oct 2008, 13:52

"Цой жив!
На днях популярный актер Михаил Пореченков, видимо, пресытившийся славой своего героя из сериала «Агент национальной безопасности», приступил к работе над собственным фильмом под названием «Бездельники». Одновременно в прокат вышел дебютный режиссерский проект Пореченкова «День Д», где он снялся в главной роли, выступив еще и в качестве продюсера. Судя по всему, будущее Михаила — уже отнюдь не зависимая актерская профессия...
В «Бездельниках» Пореченков не играет вообще, хотя к сценарию руку приложил. А соавтором сценария стал... Виктор Цой.
Никакой мистики — основой для сюжета фильма послужили песни группы «Кино», всегда казавшиеся Пореченкову исключительно кинематографичными. Как и герои песен Цоя, главными персонажами «Бездельников» станут так называемые трудные подростки, считающие сами себя отнюдь не трудными, а скорее, свободными... Родственники кумира уже не одного поколения тинейджеров дали Пореченкову свое согласие на использование в фильме не только творческого наследия Виктора Цоя, но и некоторых фактов его биографии. Предполагается, что главные роли в фильме исполнят не профессиональные актеры, а обычные подростки. Стать режиссером своего нового продюсерского проекта Михаил Пореченков предложил молодому, но достаточно известному в России кинодокументалисту Андрею Зайцеву", -- сообщает газета "СБ"
Tv

 
Max2610
Нижний Новгород

5 Oct 2008, 08:05

На НТВ когда рассказывали об этом фильме про Пореченкова ни слова не было сказано, продесер Анна Михалкова, режисер там парень какой-то, который рассказал ,что раз садясь в самолет купил MP3 диск "Кино" и понял что даже сами ранние песни до сих пор трогают душу.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015294 сек.