На главную!
Чего я хочу? Чего я могу хотеть? Просто я хочу исполнять нашу музыку, ту музыку, которую мы создаем. И хочется, чтобы другие люди ее услышали.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: wasd
  Оффтопов: 8

Музыка

Добавить сообщение  

стр.7
  
Тема: Баха
adata
Lithuania, Vilnius
10 Jul 2010, 06:33

Smeshno - vokalist gruppy dumaet cto on poxozh na Coja i kosit pod nivo dazhe dvizheniemi, vyrozheniem lica :D kloun

 
wasd
22 Jun 2010, 00:35

Только что в гугле нашёл офсайт группы: Bahrom
Опять у них состав поменялся.. Полезу сегодня искать их концерты на болванках

 
mildo
Москва

24 Jan 2010, 16:36

ребята не вылезли из коротких штанишек..
что ж вы творите? это закос..
ну сыграйте пару каверов, делайте своё.

 
rock-rock
23 Jan 2010, 09:37



Ну судя по надписи сзади это Алькатраз))))
Alcatraz-club Ну вот и поищи на сайте даты выступления)

 
wasd
23 Jan 2010, 05:49

Помогите опознать концерты Бахи - я их скачал с вкадре.ру. Просто хочется знать даты и где они проводились (кроме тех в которых ясно что это Камчатка). Скрины ниже:










 
BronzeTower
Jerusalem

11 Dec 2008, 02:22

Ответ нику Iskra (2008-12-10 23:24):

почему бы не пропустить творчество цоя через себя и не выдать миру своё


А зачем напрягаться, если и так платят?

 
Iskra
10 Dec 2008, 23:24

мне было 14,когда умер цой, в 91 я попала в трубу и увидела там двойников цоя и каспаряна,которые пели песни кино,я стала ходить туда каждый день,только пообщавшись близко с ребятами ,я смогла понять,что цоя как такого нет в реальности,на мой взгляд,это была реакция подростка на трагедию,меня смерть действительно потрясла.и я себя как подростка могу оправдать,потом эти ребята стали дальше искать себя в музыке,сейчас их уже нет в живых.но!!!!!!! я не пойму ,как воообще эти явления ниязов,бах и тд и тп..... я не беру людей,которые поют песни цоя,как ольга, а имеенно копируют манеру ,стиль.это 100% ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ и желание славы+удовлетворение своего эго,не говоря о том,что это просто тошнотное зрелище!!!!!!почему бы не пропустить творчество цоя через себя и не выдать миру своё или скромно остаться слушателем.

 
wasd
11 Nov 2008, 21:00

Ещё одна просьба - кто-нить может выложить на ifolder.ru или народ.диск полную версию песни в исполнении Бахи в Камчатке "Нам с тобой"? Вконтакте это видео обрывается на втором куплете.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
23 Aug 2008, 21:39

Мне кажется, что Марианна прекрасно понимала, что такие группы будут в любом случае, и просто просила петь именно на Камчатке (в плане, не кататься по стране и не устраивать дебильных фестивалей в стиле двойников Пресли и т. п.).

 
Brat
Питер

23 Aug 2008, 21:11

)))) не факт !

Еще Сергей Елгазин ! У него тоже официальное добро. Может и еще у кого-нибудь есть.....

 
Добавить сообщение На страницу  7 654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015709 сек.