На главную!
В фонд мира сдам мешок пустых бутылок и иэ матраца парашют скрою.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Арбатские бредни
Seva
Москва
10 Apr 2006, 20:27

Борис добился разрешения префектуры на проведение Дня памяти Виктора Цоя в этом году с 10 до 19 часов. Был выделен наряд милиции. Правда, народ к стене приходит уже совсем не тот, что раньше. В основном собираются девушки-хиппи и пьяные панки. Девушки тоже трезвостью и приличным поведением не отличаются. Какой-то парень спал мертвецки пьяным сном, завалившись прямо под стеной, а три субтильного вида девушки носились нетрезвыми сквозь толпу, убегая от выпроваживавшего их полковника милиции и матерились так, что им позавидовал бы любой уголовник! Из отечественных звезд рок-н-ролла никто не приезжал, только звонила Борису Наташа Разлогова, да и она решила не появляться. На день рождения Цоя (21 июня) у стены поставили проект памятника Цою. Цой оказался почему-то сидящим на мотоцикле, да еще и босой!

цитата:

отечественных звезд рок-н-ролла никто не приезжал, только звонила Борису Наташа Разлогова, да и она решила не появляться.

во бред!!! я ухохатывался.

 
Seva
Москва
10 Apr 2006, 21:33

Борис со стены Цоя. Это в журнале в каком-то за сентябрь 2005.

 
Cloud

25 Apr 2006, 05:30

ИМХО конешно но стена практически с начала
своего существования стала просто тусовочным местом (может гдето года до 91-92 немного искренности там было) а потом.....
да и вообще зачем они, эти памятники, стены....

 
Banshee
14 Jun 2006, 07:24

Ну, не скажите, что памятники и стены совсем уж никому не нужны. У меня, например, в своё время не было возможности поехать в Питер, чтобы отнести на кладбище цветы, выразить таким простым, но искренним образом мою благодарность Виктору за всё, что он сделал, - и я приходила в Кривоарбатский.
Местная публика, конечно, не радует, интеллигентностью не блещет, но и там, у Стены, я нашла нескольких очень дорогих мне людей. Не надо судить о компании по большинству, не все на Арбате пьяницы и беспризорники.

 
Seva
Москва
16 Jun 2006, 13:42

Согласен. У меня со Стены (потом ее кстати стали называть не Стена а стенка) осталось достаточное количество хороших приятелей с которыми я общаюсь до сих пор.

 
Banshee
16 Jun 2006, 18:56

Стенка? Хм, я не слышала. В общем-то, и неудивительно: на Арбате я теперь бываю раз в сезон, не чаще.
Может быть, москвичам, присутствующим на сайте, стоит договориться о встрече 21 и 15?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Jun 2006, 19:25

Ответ нику Banshee (2006-06-16 18:56):

Все нормальные москвичи будут в Питере.

 
Seva
Москва
16 Jun 2006, 20:03

не обязательно. все мои знакомые в Питер ездят редко ( так называемый московский костяк который тусил у стены Цоя с начала 90-ых по 97) но собирается в сквере на старом арбате 21 и 15. не могут дяди и тети 30 лет все как один ехать в Питер. кому-то это не надо уже давно, опять-таки время, работа, семья. это все же сложные вещи, быть фэном столько лет. это все таки больше удел подростка. я вот езжу в СПб все время. но таких немного.

 
Seva
Москва
16 Jun 2006, 20:04

-это все таки больше удел подростка. я вот езжу в СПб все время.

прошу без намеков

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Jun 2006, 21:02

Ответ нику Seva (2006-06-16 20:04):

"Я написал письмо от себя себе".

Ну-ну.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015507 сек.