На главную!
А я утверждаю, что добро всегда побеждает зло, а терпение сильнее самурайского меча.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: TheXman
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Все куда-то уходит, все теряется
TheXman
Санкт-Петербург
10 Aug 2008, 09:04

TheXman: Все куда-то уходит, все теряется

Пессимистический реализм))

 
PECHAL
Киев

11 Aug 2008, 08:45

обратная сторона медали-жизни... и это все, о чем Вы сказали, тоже правда... мне очень понравилось Ваше эссе (уважаю тех, кто говорит правду)

 
TheXman
Санкт-Петербург
12 Aug 2008, 19:00

Спасибо, Pechal. Вообщето я оптимист, просто иногда реализм берет вверх надо мной. Если честно, то ты меня вдохновляешь писать, правда у меня не получается так хорошо, как у тебя. Спасибо!!!

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

12 Aug 2008, 22:29

Человек творческий тем и отличается от серой массы,что находится постоянно в состоянии "переменного тока".Творчество это "антиконвеер".И наш реализм,реалии нашей страны,нашего массового мировоззрения- это ещё не повод опускать руки и терять ко всему интерес,и тем более отчаиваться..Человек существо ищущее постоянно.Надо ему,не надо- он постоянно что-то или кого-то ищет.Это-то и даёт жизнь,как физическую,так и моральную.Если он не инфузория-туфелька конечно,он не будет искать собутыльников,он будет искать друзей.Другое дело.что некоторым людям просто не хватает поддержки.Это да.Они замыкаются в собственных мыслях и накрываются панцирем,думая,что только им одним понять возможно их проблемы.А это уже черта характера.

 
таня
Борисов
13 Aug 2008, 02:50

"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?..."

 
PECHAL
Киев

13 Aug 2008, 15:07

Ответ нику TheXman (2008-08-12 19:00):

я?.. ой, как неожиданно... спасибо... т.е. это очень хорошо нормально у тебя получается, пробуй еще

 
Morita

13 Aug 2008, 19:48

Ответ нику tsundokum (2008-08-13 19:36):

у нас на форуме матом не ругаются!!!
первый горчичник у Вас

 
metalwhisper
1 Apr 2009, 09:58

Прочитав эти строки - уже можно понять всё, не читая биографии Александра Башлачёва. Написано рукою мастера, мастера души человеческой и жизни как таковой. У вас отлично получилось...желаю вам и дальше творить и возрождать ушедшее и не дать уйти тому, что так ценно и дорого!

 
Romario
Москва

1 Apr 2009, 11:15

При чем тут пиво ????? Пиво не трогать

 
Natella
Москва

1 Apr 2009, 21:05

У каждого человека рано или поздно разбиваются розовые очки,когда он сталкивается с реалиями жизни.Просто некоторые начинают с этими реальями как-то пытаться совладать,некоторые пытаются от них отстраниться,а некоторые просто начинают прятаться от них за бутылкой пива (и хорошо если только пива) и собутыльниками.Если говорить про богатство и обеспеченную жизнь,то ничего в этой жизни просто так не достается.Для того,чтобы все это иметь тоже нужно усердно работать или усердно думать,как все эту радость сохранить (если она уже была до этого).Согласно,что высшее образование не особо ценится в нашей стране.Как мне кажется,сейчас все решают связи и знакомства.Но жизнь такая штука,которая может завернуть куда угодно в любой момент,и иногда очень круто.Причем так круто,что никакие,даже самые мощные и крепкие связи не смогут помочь.Только диплом и накопленный опыт.Про то,что все теряется...Возможно,но и приобретается взамен.Но чуство оптимизма никогда нельзя терять.Если потерялось,значит так надо,а возможно даже и к лучшему.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022612 сек.