На главную!
Большинство людей на Западе ничего не знают о Казахстане. Они просто думают, что мы живем где-то между Китаем и Дракулой.
Рашид Нугманов, "Christian Science Monitor"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Гуру КЕН
  Оффтопов: 3

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Статья: Цой указал «Алисе» путь
PECHAL
Киев

7 Aug 2008, 10:22

Ответ нику Morita (2008-08-06 13:41):

фото Кинчева мне тоже понравились, но вот фото самого пресловутого шоу там практически нет, зато есть почетные гости

 
PECHAL
Киев

7 Aug 2008, 10:23

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-08-06 14:26):

на дверь из лабиринта?

 
НЕО
România

7 Aug 2008, 11:07

Ответ нику Seva (5 Aug 2008, 21:34)

Да это можно у самого Кинчева спросить, правда это или нет.

А тут и не сразу разберёшь кто заказчик. Кинчев сам ведёт себя так, словно он чей-то заказ выполняет. В своих интервью и вот уже у себя на концертах Константин так подаёт "оранжевых" словно действует по сценарию, придуманному Павловским и Марковым, которые перед выборами 2008 сделали всё, чтоб из "оранжевых" слепить символ чуть ли ни самой главной угрозы для России.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Aug 2008, 11:28

Ответ нику NEO (НЕО) (2008-08-07 11:07):


Кинчев сам ведёт себя так, словно он чей-то заказ выполняет... чтоб из "оранжевых" слепить символ чуть ли ни самой главной угрозы для России.


Я тоже считаю, что "оранжевые" могут быть одной из угроз для России. И веду себя соответственно, когда речь заходит о них. Но ни чьего заказа не выполняю. А если так кому-то кажется, ну так это обычное для таких случаев навешивание ярлыков (со стороны идеологических оппонентов). Продался (выполняет заказ) тот, кто думает иначе, чем ты.

 
Виталий
7 Aug 2008, 13:10

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2008-08-07 10:23):

на дверь из лабиринта?


Во, ты правильно сообразила!

Честно сказать, я пока не понял, к чему вся эта история с лабиринтом, с Цоем, да еще и 18 лет спустя. Кинчев мог бы придумать что-то и поинтересней, чтобы сделать свой альбом более загадочным. К примеру, история могла бы быть такой:

«Вышел как-то я из лабиринта, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошел, куда глядят глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так - лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят».

Вот это бы действительно заинтриговало.

 
НЕО
România

7 Aug 2008, 19:46

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-08-07 11:28):

Я тоже считаю…

Ну конечно считаешь. Как на "Первом" скажут так ты и считаешь. А большего с вас и не требуется.
Винтики — в дьявольской машине КПСС (а ныне в Кремле) — только тоже считают и не более.
Не того полёта уровня, чтоб вам заказы Кремль давал. Кинчев это лидер. За ним поклонники, концерты, интервью, а Дамер кто, пользователь ЖЖ? Ваше дело вникать в лапше-кашу "Первого" и распространять это дальше. Как бы от себя.

Течение "оранжевых" это внутренняя жизнь Украины, рассчитанная только на Украинцев (некоторой её части), не желавших продолжения кучмовского режима в лице Януковича. Не в Януковиче дело и даже не в Ющенко, а в надоевшей системе Кучмы. "Оранжевые" смогли отстоять своё право на недопущение лживого кандидата Януковича (открыто применил административный ресурс в свою пользу), который обещнулся перед Кучмой сохранить режим как есть. Тоже, кстати, украинца совсем даже не пророссийского, потому что в период его последнего премьерства он не сделал ничего для России такого, чего от него так ожидалось — изменение статуса русского языка, разворот от НАТО и многое другое. Русские правители усмотрели в "оранжевой" эпопеи угрозу для себя. Ну, как бы и их так не смели. Наскоро создали миф об украинской жёлтой угрозе и спустили это в свои СМИ. Остальное дело техники. Упоённые властью "винтики" сами всё сделают без просьб, без заказов.

Прикол в том, что "оранжевая чума" уже не в моде даже у самих придворников. Выборы прошли — угроза миновала. О ней даже на "первом" давно ничего не слышно. Но самые впечатлительные всё так и бегут по инерции. Кинчев так впарился в роль, что всякие там шоу на эту тему устраивают, а те, кто поскромней просто жуют эту лапшу на форумах…

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
8 Aug 2008, 17:00

"Как на "Первом" скажут так ты и считаешь. А большего с вас и не требуется." ++

 
НЕО
România

9 Aug 2008, 11:31

Ответ нику Dmi (2008-08-08 17:00):

Когда читаю личное мнение Дамера, никак не могу понять, чем же оно отличается от личного мнения "первого".

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021662 сек.