На главную!
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: ДК Курчатова.
Seva
Москва
7 Apr 2006, 04:40

Существуют две даты этого концерта: Август 1988 и 17 мая 1987. Кто что думает и знает по этому поводу? Ниже приводится диалог Цоя со зрителями в Дубне 1987 (начало марта).


- Последний твой перед этим концертом... где последний раз играл?
- Последний концерт где был?
- Да.
- Вчера в ЦСКА где-то... что-то такое...
- И вам понравилось?
- Институт, по-моему, Курчатова... Да...понравилось... Простите, я забываю повторять вопросы…


 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Apr 2006, 12:21

Ответ нику Seva (2006-04-07 04:40):

Тема интресная.

25 лет Битлз. Какой год и месяц считается годом рождения этой группы?

Можно еще у Липницкого спросить.

 
Рашид Нугманов

9 Apr 2006, 20:14

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-04-07 12:21):

25 лет Битлз. Какой год и месяц считается годом рождения этой группы?

Существуют множество связанных с ними годовщин и юбилейных дат, но не уверен, что есть какой-то один общепризнанный в мире "день рождения" Битлз. Многие даты подошли бы в качестве кандидатов. Посмотрите, например, в нашей Хронологии "Историю рока" - там уже есть многие знаковые даты из истории Битлз: и первая группа Леннона, и встреча с Полом, и приход Джорджа, и появление Ринго, и выпуски пластинок, и т.д. Если говорить в строгом смысле названия "Beatles", то впервые под этим именем они выступили 18 августа 1960 в Гамбурге (см. состав в Хронологии).

Да, надо позвонить Липницкому, попробовать зазвать его на форум. Не знаю, правда, дружит ли он с Интернетом. Никогда не спрашивал.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Apr 2006, 21:00

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2006-04-09 20:14):

Тогда получается, что концерт в ДК Курчатова был в 1985 году. Но это точно не так. Либо 87, либо 88.

Мне кажется, Липницкий должен дружить с инетом. Я тоже собирался ему по делу звонить. Могу пригласить от Вашего имени, но лучше если Вы сами.

 
Рашид Нугманов

9 Apr 2006, 23:04

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-04-09 21:00):

Если привязывать именно к этим годам, то в 1962 одна из вероятных дат: 18 августа Ринго стал барабанщиком Beatles, завершив формирование группы в её классическом составе. А в марте 1963 вышел первый альбом - датировать позже уже совсем невозможно.

Я позвоню Липницкому.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012219 сек.