На главную!
"Мне кажется,что песни,тексты,которые я пишу-они очень ассоциативные,могут расматриваться с очень многих углов зрения и каждому человеку могут дать то,что он хотел бы взять из этой песни.И песни-о жизни,о любых человечиских проявлениях жизни,которые я замечаю,и о людях,о психологии человеческой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 16

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.9 из 10
  
Тема: Башлачев и Цой
Asfalt
Leningrad

6 Oct 2014, 15:36

Слушаю больше года СашБаша, казалось всё уже услышал, скачал полную дискографию давно уже но не все концерты прослушал. И тут меня пару дней назад чёто потянуло почитать про Башлачёва что нибудь, и на сайте одном прочитал какие то строчки из его песни, подумал "чё за ерунда, я же всё уже слышал". А оказалось я пропустил песню "Когда мы вдвоём". Я вобще так обрадовался когда услышал её, позавчера слушал её раз 15 подряд, зацепила сильно.

 
Morita

9 May 2017, 21:44

Новую тему создавать не буду, напишу сюда. Новость печальная, к сожалению.

Стало известно, что больна раком Анастасия Рахлина - гражданская жена Александра Башлачева и мать его единственного сына.

Настя разместила информацию об этом у себя на страничках в контакте и ФБ. Там очень сложная ситуация, одновременно больна раком и её мать. Настя была единственный добытчик в семье. Словом, кто может поддержать - поддержите, кто материально, кто молитвой.

Сообщение со страницы Анастасии:
Странно мне писать то, что напишу теперь. Господь посетил меня – в минувшую среду стало ясно, что у меня рак. Также рак и у моей мамы – ее прооперировали в понедельник, 24 апреля. Прошу, мои дорогие, вашей помощи – и молитвенной, и денежной, потому что тяжелый путь нам теперь предстоит. Маму мою зовут Галина. Вот номер моей карты 5469 3800 2228 3799 - Сбербанк, получатель Анастасия Рафаиловна Р.
Одно могу сказать: когда заболеваешь, совсем по-другому смотришь на людей, и хочется у всех попросить прощения, что и делаю прямо сейчас – простите меня и помолитесь обо мне.


Ссылка на ФБ Анастасии: Facebook

 
Добавить сообщение На страницу  12345678 | 9 10
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011829 сек.