На главную!
Любящие и созидающие — вот кто всегда был творцом добра и зла. Огонь любви и гнева пылает на именинах всех добродетелей.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 8

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Тема: Атака на сервер
Рашид Нугманов

3 Jul 2008, 09:29

С понедельника 30 июня на один из моих сайтов ( Kub) была направлена массированная DDoS-атака с десятка тысяч компьютеров-зомби. В результате весь сервер приходилось отключать, и сайт был для вас по большей части недоступен. Я сейчас работаю над установкой физического файрвола, чтобы свести простои из-за таких атак к нулю.

 
AlexandrM

4 Jul 2008, 12:48

Дело благое! Устанавливайте - подождём.

 
kishkantai
4 Jul 2008, 15:54

Рашид,

а что с кубом и когда он начнет работать?

 
Morita

6 Jul 2008, 13:30

Вопрос ко всем пользователям - у кого на данный момент Йя-Хха работает нестабильно? у меня следующая картинка - сайт загружается работает 2-3 минуты (иногда до 5-ти доходит) и дальше всё виснет. такие симптомы ещё у 3-х пользователей из 3-х разных городов. отсюда вопрос есть ещё такие счастливчики? или нам одним так подфортило? проблемы начались после атаки на сайт и все остальные сайты грузятся без проблем, проблема только с Йя-Ххой.

 
kot1
Донецк
6 Jul 2008, 13:34

У меня вообще через раз заходит может мин 10 не открывать страницу а потом заходит.

 
Strannik
Город золотой

6 Jul 2008, 13:35

У меня тоже самое, минут 10-15 работает, потом пишет невозможно отобразить страницы!

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
6 Jul 2008, 13:39

Каждые минут пять требует заново вводить ник и пароль, открывается через раз, время от времени исчезает на несколько дней.

 
Morita

6 Jul 2008, 13:41

Значит проблемы продалжаются с сервером, а не у нас с компьютерами или системой. С одной стороны стало спокойне, что это не комп сломался, с другой - что же с Йя-Ххой то творится??? и когда она будет стабильной? (нервы начинают сдавать - не могу я долго без любимого сайта)

 
Рашид Нугманов

6 Jul 2008, 19:49

Ответ нику Morita (2008-07-06 13:41):

Возможно, это до сих пор работает фильтр, временно поставленный на сервере, чтобы пресекать атаки. Я послал письмо техникам, чтобы разобрались.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

6 Jul 2008, 20:00

У меня 2 дня все стабильно работает

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016015 сек.