На главную!
Как только благоразумие говорит: «Не делай этого, это будет дурно истолковано», я всегда поступаю вопреки ему!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.22 из 25
  
Оффтопы: Анонсы на ТВ
Cergei
15 Apr 2011, 06:47



 
Peremen
Санкт-Петербург

27 Mar 2011, 07:29

Ответ нику KAMALA (Камала) (2011-03-27 06:51):
Вот и моя нарезка засветилась)))

 
KAMALA
Киев

27 Mar 2011, 06:51

Вчера на НТВ был интересный фильм "Русские сенсации. Врата сумрака". Показывали сюжеты с БГ, Африкой, и интервью Валентины Васильевны. Этот фильм можно скачать из просторов инета.
На Ютубе выложили часть с мамой Виктора, БГ и Бугаевым. Но нет звука.



 
Anna
Киев
22 Dec 2010, 23:16

Ответ нику martius99 (2010-12-22 16:31):

Я имела в виду что в Украине его нет. Я о том, что был период когда он у нас тоже был повсюду. Вероятно вы уважаете его... У меня он вызывает другие чувства. Я понимаю и про проплаченность и про продажность.., но хотя бы не так откровенно. Нужно же соблюдать приличия. Ну пытаться что ли))))Кстати, Шустер их соблюдает. Иногда даже кажется что у него все по чесноку)))))

Удалено модератором

 
martius99

22 Dec 2010, 16:31

Ответ нику Nerpa (2010-12-21 22:25)

"То есть для меня по сути что Шустер, что Киселев (причем оба, помнишь, там же еще один Киселев имеется, Дмитрий, куда он пропал?)))) одна фигня".

)) Если вы о Дмитрие Константиновиче Киселеве, то он не пропал. Он заместитель Генерального директора ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная кампания". То есть рулит эфиром на "России 1" ("втором канале"), "России 2" (она же "Культура") ну и много где еще. И ведет еженедельное ток-шоу "Национальный интерес" на "России 1"

Удалено модератором

 
Anna
Киев
21 Dec 2010, 22:25

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-12-21 17:23):

Я никому из них не верю. Киселев-это вообще отдельная история, очень неприятный тип. Трудно представить, что лет 10 назад (ну примерно), я была им очарована. Тогда он ещё боролся за НТВ, а Леня-журналист, помнишь, типа предателем оказался.))) Теперь, конечно, все ясно, но тогда я действительно верила. А после нашего 2004 (кстати, моя тетка, живущая в Москве и более прозорливая, хотя бы потому, что москвичи эту кухню лет на 7 раньше нас прошли - говорила, мол мы, в Киеве, наивные до невозможности со своим Майданом)))) совсем их всех "в этом месте очень плохое слово" считаю. То есть для меня по сути что Шустер, что Киселев (причем оба, помнишь, там же еще один Киселев имеется, Дмитрий, куда он пропал?)))) одна фигня. Туда же наших депутаНов и иже с ними. Хотя без шустеровского шоу на телеке совсем скучно станет, посмотрим, что же у него за новый проект.
Но ты посмотри, как начинать, так с Цоя)))

Удалено модератором

 
KAMALA
Киев

21 Dec 2010, 17:23

Ответ нику Nerpa (Anna) (2010-12-21 17:02):

Ань ! Всё просто. У нас началась цензура и давление на журналистов. По-моему уже все это заметили и ощущают.
На Савика уже давно зуб точат. Кисилёв на Интере банде Януковича и ему всё дифирамбы поёт, и порой просто нагло себя ведёт по отношению даже к той-же Юле.
Интер всегда был и остаётся донецким каналом, начиная от руководства и заканчивая кто ему верит. Вспомни 2004 г и "Интердевочек"
Короче, всё идёт к тому что "Лайф" Шустера закроют. у нас останется одна полит передача в прямом эфире с Киселёвым, а Шустер уходит "подымать" "УТ-1", он-же "Первый национальный". Там же тоже проФФесионалов набрали во главе с человеком который очень и очень далек от Украины.
Это вообще нонсенс. В первых рядах руководства первого нац. канала - человек который ни "бе" ни "ме" по-украински и только недавно принял гражданство. Это наверное только у нас такое возможно.
Ну а радует что фильмов то про наркоманов кучи, а именно этот покажут. И где ! На ПЕРВОМ НАЦ. !


Удалено модератором

 
Anna
Киев
21 Dec 2010, 17:02

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-12-21 16:27):

А какой у нас первый национальный? Это который раньше ут-1 был? Шустер уже туда перебрался?)))
Не, ну при чем тут наш Цой? хотя за показ Иглы большое им человеческое спасибо конечно. А Шустер же всегда сливки снимает, всегда впереди планеты всей, вот и поручил своим девочкам-мальчикам прошерстить почву, мол кто да что. И опять у них все дороги ведут в Рим)))) Проблемы наркомании осветить?-Цой хорошо) Марш несогласных?-Цой хорошо)) Согласных?-тоже Цой)) Ну просто таки таблетка от всех болезней)) И музыка Цоя с симфоническим оркестром, ну блин-опять хорошо.
А все почему? Потому что он лучше всех.

Удалено модератором

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

30 Nov 2010, 19:39

Ответ нику KVN (2010-11-30 19:15):

И что же это за человек такой? Каспарян и Разлогова насколько я понимаю, с которыми вы по слухам "в близких отношениях"?

 
KAMALA
Киев

15 Oct 2010, 07:36



 
Добавить сообщение На страницу  252423 | 22 212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020514 сек.