На главную!
Люди подобны псам, а не богам - если ты не зол, тебя укусят - но сохраняй злость, и они никогда тебя не тронут. Псы не уважают смирение и уныние.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.23 из 25
  
Оффтопы: Анонсы на ТВ
Marry
Ростов-на-Дону

1 Jan 2012, 15:27

Ответ нику Cowboy (2012-01-01 10:26):
Да-это действительно ужасно...а всё потому,что никто из родных Виктора не отстаивает авторство и не просит исполнителей говорить кто на самом деле автор песен,исполненных ими,и не уважают память о Викторе...Печально,что это никому не нужно...

 
OlexanderKi

1 Jan 2012, 13:03

Хех, баян. Он ещё в прошлом году это исполнял, и дуэтом, и соло, и тоже под новый год.

Вообще, моё мнение, его сольное исполнение "Малыша" (Megaupload - mp3, Megaupload - видео) - это лучший кавер Цоя. Серьёзно. Именно так и думаю. Потому что исказить смысл текста песни имиджем её исполнителя сильнее, чем это сделал он, уже невозможно. И это прекрасный факт, по-моему.

 
BORK
ПИТЕР

1 Jan 2012, 10:55

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2012-01-01 10:44):

Этот персонаж вряд ли знает, чью песню поет..

Многие, кстати, очень удивляются, когда узнают, что Малыш - это не песня Лагутенко.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

1 Jan 2012, 10:44

Ответ нику Cowboy (2012-01-01 10:26):

Не знаю в какую тему написать о своем возмущении. В Новогоднюю ночь щелкаю каналы и, о ужас - на НТВ Борис Моисеев исполняет песню Виктора "Малыш" в образе какого-то карлсона что ли.
В очередной раз погоревал что наследие Цоя продается-перепродается третьими лицами четвертым лицам. Твари...


Дуэт Анна Семенович- Боря Моисеев под песню Виктора " Малыш" это нечто Смотреть на него и так и противно, а как он исполняет Цоя так и вообще жесть. Согласна все уже продали-перепродали, начиная от банков и заканчивая телевидением. Удивлятся тут уже не приходится.

 
Cowboy
Владимир
1 Jan 2012, 10:26

Не знаю в какую тему написать о своем возмущении. В Новогоднюю ночь щелкаю каналы и, о ужас - на НТВ Борис Моисеев исполняет песню Виктора "Малыш" в образе какого-то карлсона что ли.
В очередной раз погоревал что наследие Цоя продается-перепродается третьими лицами четвертым лицам. Твари...

 
KAMALA
Киев

31 Dec 2011, 14:13

ТВі (Украина) 31.12.2011

18:20 Как уходили кумиры. Виктор Цой
19:35 Как уходили кумиры. Сергей Бодров

Повтор 01.01.2012
12:30 Как уходили кумиры. Виктор Цой

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

13 Aug 2011, 07:46



 
lispolll
Минск
12 Aug 2011, 23:23

не знаю как где, а у нас в Беларуси вырезили "Перемен" с показанного по ОРТ концерта

 
luizavamp

11 Aug 2011, 13:32



Виктор Цой. Легенда о последнем герое
Режиссер: Илья Новиков.
Сценарист: Александр Житинский.
Производство: Творческая мастерская "Студия - А" 2010
Пятница 12 августа
0:45—1:40
Виктор Цой - последний герой страны, которая исчезла через год после его гибели. Откуда возник этот романтический образ, заставляющий слушать и петь его песни, слагать о нем стихи, ставить ему памятники? Цой ушел на пике славы и, как всегда бывает в таких случаях, все эти годы имя его обрастало легендами. Что было правдой, а что выдумкой? Об этом рассказывают музыкальный критик Артемий Троицкий, режиссеры Сергей Соловьев, Рашид Нугманов, Алексей Учитель, музыканты, которые в разное время работали с Виктором Цоем, его друзья и близкие

 
Marry
Ростов-на-Дону

5 Aug 2011, 12:51

а кто знает,где можно посмотреть хотя бы отрывки с дневного концерта в Олимпийском?

 
Добавить сообщение На страницу  2524 | 23 22212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019734 сек.