На главную!
...мы с Виктором зашли в булочную, люди его начали узнавать. Выходим на улицу, за нами человек 50. В итоге мы почти уже бежали. Когда все закончилось, Цой меня спросил серьезно: Ты не знаешь, что они хотели? Я говорю: Виктор, ну ты же известный. Он повел плечами: Думаешь, они меня узнали?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Strannik
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.7 из 9
  
Тема: ЕВРО-2008 Россия Швеция (решающий матч)
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 19:54

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-06-19 19:53):

Вот и я его не пойму - как будто ему от этого хуже станет

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jun 2008, 19:56

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-06-19 19:54):

Шведам от этого хуже...

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 19:57

Страну надо поднимать и гордится ее достижениями, а не думать о том кто и как согитирует... для меня это вообще параллельный вопрос - какая разница сколько кто говорит о победах - наоборот пускай радуется народ это ж такие эмоции!!! Ну некоторым этого не понять вот они и пиняют - че мол эйфория - да то самое, что нужно человеку - ощущение счастья и гордости за своих)))

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 19:58

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-06-19 19:56):

Ну и фиг с ними - это их проблемы

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jun 2008, 20:03

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-06-19 19:57):

Полностью согласен. А. Суворов истерично восклицал после одной победы: "Мы - русские! Какой восторг!". Абсолютно нормальная истерика. Ненормально как раз обратное. Ныть, когда твои сограждане побеждают и кричат "Ура!"

Это какой-то тяжелый комплекс неполноценности. В этом смысле Гус Хидинк стопроцентно русский, в отличие от zangezi и Ольги.

 
VPV

20 Jun 2008, 15:00

Ответ нику zangezi (2008-06-19 19:45):

это и есть всё попало


Не поняла, ошибка это или юмор такой, но смешно.

Русские ужасно неэмоциональный народ. Очень мало радуются своим победам, по сравнению с другими, скромняжно несколько минут в сводках новостей, четверти полос первых страниц в печати...и то не во всех, радости хватает на пару дней.
Для того, чтобы понять, как надо радоваться спортивным победам надо быть знакомыми с бразильскими, аргентинскими и итальянскими СМИ - это ежечасные сводки новостей и повторы голов на всех главных каналах, это все первые страницы газет с фотографиями героев на полстраницы и т.д. И в бедных странах и в богатых экзальтация максимальная везде и поддержка болельщиками своих команд и отдельных игроков точно такая же. Аргентина вообще переставала работать каждый раз, когда играла неапольская команда Марадоны, хотя он играл в чужом чемпионате по идее. Вся Аргентина, включая католических священников.

 
Strannik
Город золотой

21 Jun 2008, 18:23

Ну что через 15 минут начало исторического матча Россия Голландия, в принципе мы свою победу (и спортивную и политическую) как сказал один негр уже взяли, но всеравно было бы восхитительно если б выиграли у фаворитов ЕВРО Голландцев, кстати Гусс Хиддинк (нынешний тренер России), голландец, его щас дома называют главным предателем года!!! Вообщем всем смотреть!!!

 
Strannik
Город золотой

21 Jun 2008, 19:45

Пока 0:0 как не странно, думал к этому времени Голландцы забьют!

 
Strannik
Город золотой

21 Jun 2008, 20:00

Я в это не верю, это против всех законов физики, 1:0 Россия ведет!!! Хоть бы, хотяб такой счет продержать....

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
21 Jun 2008, 20:03

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-06-21 20:00):

Пока вижу, что голландцы лучше наших дерутся: ставят подножки, толкаются и откровенно бьют наших нападающих по головам. И это фавориты чемпионата?

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7 89
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015444 сек.