На главную!
Человек, живое существо, творческая личность всегда важнее любого стиля или системы.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Strannik
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5 из 9
  
Тема: ЕВРО-2008 Россия Швеция (решающий матч)
zangezi
Санкт-Петербург
19 Jun 2008, 16:32

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-06-19 10:15):

Но не верю я вашему лицемерию. Те же люди, которые не рады сейчас этой победе России, еще как рады, когда ее спортивные команды проигрывают


глупости вы говорите. Радоваться проигрышу-вообще маразм. И я говорил не о радости а об истерии, разницу понимаете? Нас банально разводят и впаривают под видом "вставния с колен" всё попало : Биланов, футболистов, хоккеистов-всё это работает на впечатления "Россия-встаёт с колен, при мудром управлении". Вон аж президент позвонил Билану, это ж вообще финиш. Но на самом деле никакого отношения к российской реальности всё это не имеет. Я уж не говорю а диких зарплатах Гозпромовских нашим футболистам - столько получать стыдно в нашей стране. В других видах спорта у нас побед намного больше- но пиарят больше всех футбол, т.к это огромный бизнесс, а спорт уже во вторую очередь.

 
Max2610
Нижний Новгород

19 Jun 2008, 16:35

Ну вы ребята даете. Читаю и волосы дыбом. Причем тут к черту евровидение!!!Владимир, с твоей стороны я бы перестал объяснять людям далеким от спорта что такое победа сборной для болельщиков. А вам товарищи которые в этом ни черта не понимают скажу одно - ну не любишь спорт так не обсуждай его с серьезным лицом.Здесь нужно просто радоваться и все! Во всех городах люди РАДОВАЛИСЬ после этой (и прошлых) победы, а прочитал на моем любимом сайте и как буд-то в дерьмо всех начинают окунать. Зря вы так, зря.

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Jun 2008, 16:40

Ответ нику mora (2008-06-19 16:06):

Радуются люди. Что же в этом плохого? Гуляют себе, никаких проблем с ними нет


а санкция радоваться у них есть? Значит когда "несоголасные" хотят прогуляться им запрещают и винтят, а как фанаты-так им всё можно? И пдд нарушать и орать ночью? Вот это и есть лицемерие

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 16:51

Ответ нику zangezi (2008-06-19 16:32):

Мне плевать что там кому втюхивает и впаривает - я всегда был спортивным болельщиком и мне пофигу на эту политику в спорте абсолютно она не уместна... я патриот России и всегда в сердце буду болеть и поддерживать наших что бы не случилось - в отличи от некоторых

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 16:53

Ответ нику zangezi (2008-06-19 16:40):

ненадо играть на чувствах и вот так вот легко говорить - тут лицемерие, а тут нет... Не болеешь - и не болей это твои как говорится заморочки

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Jun 2008, 17:00

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-06-19 16:51):

"некоторые" - это я, да? Ну не болельщик, я да на спорт мне положить, но с чего ты решил что я не за наших? Я тоже их поддерживаю и желаю удачи.
Я не про болельщиков говорю, а про пропагандистов на ТВ. Как они заводят народ, доводят чуть ли не до оргазма и лихо втюхивают всё это в своих интересах. И работают некрасиво, плоско.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 17:05

Ответ нику zangezi (2008-06-19 17:00):

Да какая разница пропаганда - не пропоганда... лично мне наплевать я в любом случае бы смотрел буть реклама или нет... и я одинаково радуюсь победам гандбольной женской сборной России на чемпионате мира 2007 и победе ЦСКА в баскетбольной Евролиге... Так что эти разговоры бесполезны - ну пускай показывают и рекламируют по ТВ тебе разве от этого хуже станет?

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Jun 2008, 17:11

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-06-19 17:05):

так ты что же не понимаешь к чему они клонют? Только при мудром руководстве партии и т.д. Типа мы им в ножки должны кланяться, спорт поднимают и без них побед нам не видать. Что-то Перельману не звонили и на улицу никто не выходил, когда он доказал теорему Пуанкаре или доказательство имеет меньшее значение, чем закатанный в сетку мяч?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 17:14

Ответ нику zangezi (2008-06-19 17:11):

По поводу Перльмана это ты зря - про него около месяца везде говорили какой великий ученый и все такое... Во всех новостях... А спорт у нас всегда был национальнйо идей - и в СССР (взять наши достяжения тех лет и сайчас - тогда люди не за деньги бились - они были настоящими мужиками) да и сейчас надо так делать... а на партию и руководителей мне параллельно абсолютно - я их не выбирал...

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Jun 2008, 17:16

Ладно, желаю "нашим" победить "оранжевых" и выиграть кубок или чего там дают в таких случаях. Ура!!

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 6789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018917 сек.