На главную!
Человек может умереть и при этом не только продолжать жить в других, но и дарить им жизнь, причем не просто жизнь, но великое понимание жизни.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Strannik
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 9
  
Тема: ЕВРО-2008 Россия Швеция (решающий матч)
Max2610
Нижний Новгород

19 Jun 2008, 05:02

Всех с победой! До сих пор не могу поверить.Красавцы!

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Jun 2008, 07:09

как же надоела эта истерия после каждой победы. Ну выиграли и что? Абсолютно прав Лебедев, полностью с ним согласен.

 
Strannik
Город золотой

19 Jun 2008, 08:33

Ответ нику zangezi (2008-06-19 07:09):


Есть идеологические матчи, когда в реальности две страны враждуют и команда одной выигрывает у другой, как к примеру произошло сейчас, выиграв мы обломали англию с четверть финалом, надеюсь не надо объяснять какая политическая ситуация между нами и ими!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 08:57

Ответ нику zangezi (2008-06-19 07:09):

ну вот тебе этого не понять, видать спортом не интересуешься - поэтому и осуждать ненадо

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 09:00

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-06-19 08:33):

Да ну я не хочу спорт и политику вплетать... они всеравно имеют очевидную взаимосвязь в ряде случаев, но не стоит на этом зацикливаться... я тоже недолюбливаю англосаксов ну и что ж, бог с ними - всеравно ведь не мы их не поймем, ни они нас - мы слижком разные в своей ментальности

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Jun 2008, 10:04

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-06-19 08:57):

просто смешно когда спортивную победу представляют как победу всей страны и ещё подстегивают политический подтекст. Это просто игра .

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jun 2008, 10:15

Ответ нику zangezi (2008-06-19 10:04):

Я не футбольный болельщик. До сих пор не могу запомнить, кто такие "кони" и что такое "мясо". Фамилии Аршавина и Павлюченко я услышал только вчера по телевизору. Но не верю я вашему лицемерию. Те же люди, которые не рады сейчас этой победе России, еще как рады, когда ее спортивные команды проигрывают. Сразу вспоминают о политике. О недостаточном финансировании спортивных секций, о взятках спортивных чиновников. Т.е. вот тут-то о политике оказывается говорить можно.

Это пагубное самоуничижение, а не здоровая самокритика.

В сборной России играют граждане моей страны. Они выиграли. У меня есть все основания гордится и ими и страной, которую они представляли. А они ее представляли, точно так же как представляет ее каждый из нас в любом месте, где бы он не находился.

Нет, ничего плохого в ура-патриотизме, если, конечно, при этом не забывается патриотизм размышляющий (тревожный).

 
Ольга Лехтонен
Москва

19 Jun 2008, 10:17

Это все легкообъяснимо с психологической т.зр.
Страна уже почти 20 лет находится в глубокой ж.., поэтому любой успех наших на любом поприще воспринимается как бальзам на раны и повод для гордости. Как пряник после долгого кнутобития

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 Jun 2008, 10:17

Ответ нику zangezi (2008-06-19 10:04):

Да нет нет далеко не просто игра а вот по поводу политики согласен - ни к чему она вообще в вопросах спорта

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jun 2008, 10:18

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-06-19 10:17):

Это говорит о том, что у нас есть надежда на выход из этой ж... Без веры в себя, без патриотизма, без чувства радости за одержанную победу НИКАКОГО выхода к свету НИКОГДА не бывает.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014971 сек.