На главную!
Я делаю кино не только, когда снимаю. Я делаю свои фильмы, когда сплю, когда завтракаю, когда читаю, когда говорю с вами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: hitmanec
  Оффтопов: 11

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: Список участвовавших в аудиозаписях группы Кино музыкантов
gorodN
4 Jan 2009, 19:55

Ответ нику KvinT (2009-01-04 18:06):

А вот это науке не известно, возможно где-то был записан черновой вариант а то что черновой вариант Зпис потерян это факт по отдельности эти песни где-то сохранились вот так песню Вопрос нашли.

 
Диас
Павлодар
4 Jan 2009, 20:25

"Следи за собой" для черного альбома была записана на Мосфильме в феврале 1988 года. Венгеровский звукорежиссером был.

 
Михаил Леонов
5 Jan 2009, 07:09

Всегда думал, что в Группе Крови на басу играет Тихомиров. У Титова манера игры совсем другая. Думаю, в списке ошибка.

 
gorodN
5 Jan 2009, 11:22

Ответ нику Leonov (Михаил Леонов) (2009-01-05 07:09):

Там был в основном Тихомиров, а в 3-4 песнях Титов, я так понимаю.Надо уточнить.В Мама мы все тяжело больны и Попробуй спеть вместе со мной Гурьянов бас взял.

 
Юрий Мостовой
26 Aug 2016, 06:43

Всегда довольно бегло пробегал по конверту пластинки "Ночь" в части подпевок группы "Младшие Братья" в песне "Мы хотим танцевать". Распознать их там сложно. Хотелось бы знать подробнее об этой сессии. Действительно ли они принимали участие, с чьей подачи? Или это пиар молодой группы на конверте пластинки со стороны А.Тропилло?

Но группа довольно интересная:


YouTube
YouTube

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01263 сек.