На главную!
Всегда будь собой, выражай себя, верь в себя, не ищи успешный пример для подражания и не старайся его скопировать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.9 из 11

Тема: А.Рыбин скоро на сайте: готовим вопросы!!!
tulingosh

15 Jun 2016, 13:20

Ответ нику Cowboy (2016-06-14 08:24):

мне он тоже не очень нравится

Кот

15 Jun 2016, 14:08

Ответ нику kot1 (2016-06-15 08:25):

Да нормальные у него посты. В основном. Хотя по форме, по подаче - да, он в своём репертуаре, в этом плане он не изменился, категорично поливает, хотя через год-два может написать уже совсем обратное, и с такой же категоричностью Ну а то, что либералы-западники бесятся, так это как раз и хорошо. Я рад, когда их кто-то или что-то злит

kot1
Донецк
17 Jun 2016, 08:08

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-06-15 14:08):

Мне стало интересно,что Рыбин готовится снимать фильм про Украину как ты понимаешь для меня это больная тема, тем более человек так резко высказался,что еще более усилило любопытство. Жалко,что сам Cowboy никак не прокомментировал.
Ну уж не смогу промолчать. Я знаю,что ты ненавидишь либералов - западников и взгляды у тебя коммунистические ( и в принципе твоя позиция мне нравится,я с большим удовольствием читал тему про политику когда она еще была),но есть одно жирное но..
После многострадального Донбасса я уже вовсе не так настроен за Россию и русский мир как в 14 году,если бы ты знал,что тут твориться на самом деле,то сам бы стал либералом западником (шутка ) Разочарование велико правда, и хорошо что на другом киноманском форуме мой старый товарищ satanas дал возможность высказаться. Если хочешь прочти
Vitya-tsoy

Кот

17 Jun 2016, 13:53

Ответ нику kot1 (2016-06-17 08:08):

Так и мне т. н. "русский мир" с абрамовичами, дерипасками, сечиными и их золотыми унитазами совсем не нравится, и я прекрасно тебя понимаю в данном случае. В России, как и в остальных республиках, 25 лет назад победил абсолютно отмороженный, бандитский капитализм, поэтому всё, что сегодня Россия может предложить Донбассу - примерно то же, что у них и так есть, только без "бандеровцев". Впрочем, и это решается помаленьку, Россия навёрстывает упущенное - вон, давеча поставили шикарную памятную доску Маннергейму - гитлеровскому союзнику, войска которого держали блокаду Ленинграда. Худшего плевка в лицо ещё живым блокадникам и их потомкам сложно себе представить. Так что... Повода для радости и оптимизма у меня нет. Про страну, в которой проживаю сам, я вообще умолчу, это и вовсе абсолютное днище, хуже живут только Африка и Бангладеш.

kot1
Донецк
18 Jun 2016, 07:33

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-06-17 13:53):

А я читал что в Петербурге хотят еще вроду улицу назвать в честь Ахмата Кадырова. Не знаю смеяться или плакать то есть как бы мне то все равно,но факт,что в городе нет улицы названной в честь Виктора Цоя,но зато хотят назвать улицу в честь Кадырова,это жесть полнейшая.
Донбассу Россия ничего хорошего предложить не может,что стало ясно уже наверное всем кроме самых упоротых. У меня риторический вопрос - когда уже все это закончится и чем?

Кот

18 Jun 2016, 13:04

Ответ нику kot1 (2016-06-18 07:33):

А я читал что в Петербурге хотят еще вроду улицу назвать в честь Ахмата Кадырова. Не знаю смеяться или плакать

Ну, они в этом как бы не оригинальны абсолютно: Ru

Донбассу Россия ничего хорошего предложить не может,что стало ясно уже наверное всем кроме самых упоротых.

Россия и себе не может, по большому счёту. Пока существует сверхбогатый паразитический класс (олигархат), в России нормальной жизни не будет. Когда народные массы осознают, кто им враг, организуются и уничтожат олигархат на корню, тогда будет возможен и "русский мир" без иронии и кавычек.

У меня риторический вопрос - когда уже все это закончится и чем?

Я бы очень хотел, чтобы "это" закончилось созданием такого высокоразвитого, просвещённого общества, которое описывал Иван Ефремов в романе "Туманность Андромеды". Если не читал - почитай, великолепный научно-философский фантастический роман.

К сожалению, сегодня мы живём в таком мире, который скорее напоминает планету Торманс из романа "Час Быка" того же Ефремова. И на сегодняшний куда более вероятными кажутся сценарии развития в духе антиутопий навроде Оруэлла.

kot1
Донецк
20 Jun 2016, 07:17

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-06-18 13:04):

Ну, они в этом как бы не оригинальны абсолютно:

Спасибо Леш,посмеялся Хотя смешного мало конечно.
Когда народные массы осознают, кто им враг, организуются и уничтожат олигархат на корню, тогда будет возможен и "русский мир" без иронии и кавычек

Увы не думаю,что это возможно. Народ за 25 лет деградировал до неприличия и хочет только развлекаться и потреблять,а за своих ровесников я вообще молчу - это самая настоящая духовная катастрофа (как бы ты не относился к религии,но по моему это очевидно).Конечно я бы тоже хотел,что бы народ проснулся наконец и понял,что его дурачат,но увы.. телевизор,клубы,айфоны,гаджеты,интернет и мода на запад делают свое дело. При том,что мало кто реально понимает как на самом деле живут в США например простые люди,наши видят лишь красивую картинку и напрочь не желают думать. Извиняюсь,понесло
Я бы очень хотел, чтобы "это" закончилось созданием такого высокоразвитого, просвещённого общества, которое описывал Иван Ефремов в романе "Туманность Андромеды". Если не читал - почитай, великолепный научно-философский фантастический роман.

Нет не читал,но думаю прочесть стоит. Джорджа Оруэлла обожаю,вот на днях купил здоровенный талмуд всех его сочинений в одном томе. Скотный двор готов читать всегда,а вот 1984 признаюсь не читал,но скоро исправлю это упущение. Кстати без Скотного Двора никогда бы не появился один из моих любимых альбомов Пинк Флойд - Энималз

lexa0954
20 Jun 2016, 09:39

Ответ нику kot1 (2016-06-20 07:17):

Касаемо моды на Запад. У нас в России даже профессии называются на западный манер. А в стране ситуация на уровне " Я соседям обустрою всё, а на своих клал навозную кучу"

kot1
Донецк
21 Jun 2016, 13:09

Ответ нику lexa0954 (2016-06-20 09:39):

А в стране ситуация на уровне " Я соседям обустрою всё, а на своих клал навозную кучу"

Ну тут вообще без комментариев. Мне конечно есть что сказать,но тут как вы понимаете потребуется отдельная тема.
А что касается соседей,хи Нам то Россия точно ничего не обустроила,только своровала заводы из Луганска это я знаю абсолютно точно. Ну,а насчет Донецка промолчу

Кот

21 Jun 2016, 17:44

Ответ нику kot1 (2016-06-21 13:09):

Так надо понимать, что это не российский народ, а российские олигархи и крупные капиталисты украли (и не у луганчан, а у луганских капиталистов, потому что заводы-то эти с 1991 года не луганчанам принадлежали, а какому-нить очередному местному "королю" типа Ахметова). А этот элитный класс, он одинаков везде - Коломойский от Абрамовича ничем не отличается. Вам это война, а им она мать родна. Они счастливы, у них прибыли растут.

Народ в России, кроме 10-15% упоротых радикалов (преимущественно, это фрики всех видов - организации геев, лесбиянок, правых либералов и большинство националистов), наоборот, сопереживает событиям на Украине, гуманитарку вам на Донбасс собирал всем миром. У нас в Риге в ту пору тоже начали собирать, так тётку из числа активистов, которая сама родом из Донбасса, за эту гуманитарную деятельность в психушку силой упекли. Это и есть либерально-демократические европейские ценности в действии, которых так не хватает "недемократическим" или "недостаточно демократическим" странам

Ну а тема - да, и правда не для этого форума, так что лучше даже и не начинать. Тут иногда появляются три-четыре яростных оранжевых европейца, набегут, засорят, флейм разовьётся. Лучше обсуждать всё это через личку или вКонтакт.

Добавить сообщение На страницу  12345678 | 9 1011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2019 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015032 сек.