На главную!
"Это не нравится мне." - Почему?- "Я не дорос до этого." - Ответил ли так когда-нибудь хоть один человек?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 3

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Анита Цой оскорбила память Виктора Цоя
mora
Москва

4 Jun 2008, 18:38

Конечно, Айзеншпис просто обязан был твердить, как он Цоя обожает. Без этого никак нельзя было зарабатывать на нем деньги - у многочисленных поклонников человек, преспокойно плюющий на Цоя и получающий еще с этого деньги, мягко говоря, не вызвал бы симпатии. Вот он и продавал фотографии Виктора на БК после похорон, обливаясь крокодиловыми слезами. Да и свой первый миллиончик он заработал именно на продаже Черного альбома. Как после такого ему Цоя не любить? Мразь.
А Анита Цой, носящая очень своевременную тогда фамилию Цой по мужу, просто отрыжка. Ничего из себя бабенка не представляет, а туда же! Лучше бы сидела и учила детишек хоровому пению,если самой медведь на ухо не только наступил, но и ,извините, нагадить умудрился

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

4 Jun 2008, 18:46

Да,блин,ладно вам.Я вообще на всю эту мишуру внимания не обращаю.Цой и его философия у меня где-то внутри и заменить его и её не сможет никто,как собственно и добраться до крайних точек моего сознания,чтобы внедрить туда всякие слухи и пиар, тоже никто не сможет.
Идиотов в мире половина населения земного шара.Просто некоторые активные,некоторые пассивные.Но идиоты есть.И искоренить их нельзя.
Вон Кортни Лав в панике,у неё стибрили мешочек с частью праха Кобэйна.Ну не идиотизм ли,хранить в шкафчике мешочек с прахом того,с кем была? Ну это так...оффтоп.

 
kot1
Донецк
4 Jun 2008, 18:48

Идиоты как раз те кто украл этот прах.

 
Seva
Москва
4 Jun 2008, 18:48

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-06-04 18:46):

это довольнатаки по-панковски, хранить мешочек с прахом...

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
4 Jun 2008, 18:48

Ответ нику Николаы (Николай Костылев) (2008-06-04 18:46):
Э, да ты оптимист-всего половина?
"Добрая" Мора, вынуждена с тобой согласиться по пунктам

 
Rocker
Санкт-Петербург

4 Jun 2008, 20:21

Тема не стоит выеденного яйца.

 
Morita

4 Jun 2008, 20:30

Ответ нику Rocker (2008-06-04 20:21):

абсолютно согласна!!!!

 
zangezi
Санкт-Петербург
4 Jun 2008, 21:06

по-моему это всё лажа - вряд ли ей Шпиц предлагал что-то. Выдумки, да и не знал он её в 1990 году. Тогда "Технология" пошла нормально, а Анита торговала шмотками тогда

 
lochadka78
Санкт-Петербург

5 Jun 2008, 20:34

Лично для меня - это ужас, кошмар, как она так могла оскорбить память Виктора, исполняя номер под куполом цирка да еще под песню Печаль. Это уж ни в какие ворота не лезет. Бред какой-то. Да еще футболку с его изображением надела. Надо ж набраться столько наглости

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Jun 2008, 20:38

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-06-05 20:34):

Жуть одним словом!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017334 сек.