На главную!
Ребята не ищут легкой жизни. Они ищут тяжелый рок.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 3

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Анита Цой оскорбила память Виктора Цоя
Seva
Москва
4 Jun 2008, 16:42

Newsmusic

 
Seva
Москва
4 Jun 2008, 16:47

Tden

Life а вот и видос

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

4 Jun 2008, 16:59

нда уж вот что называется пиар чистой воды - забывать про нее стали вот она и начала там че то придумывать, что бы кто то на нее внимание обратил... Просто жесть какая то... бесят такие люди, которые спекулируют на памяти чужих людей, да и Цой это вовсе не ее настоящая фамилия, а фамилия главы просс-службы Лужкова - ее мужа... Даже не знает, что Цою 46 исполнилось бы

 
kot1
Донецк
4 Jun 2008, 17:13

Так это ж не свежая новость. На роквидео уже давненько писали про этот цирковой номер Аниты Цой. Кому то даже нравилось вроде,но не мне

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
4 Jun 2008, 17:50

Я читала, что когда после гибели Виктора Айзеншпис предложил Аните Цой возглавить КИНО (нормально так, да?!), то она отказалась. А могла бы согласиться. Это бы почище цирка было..

 
kot1
Донецк
4 Jun 2008, 17:53

Анита кстати говорила об этом предложении Айзеншписа в передаче Моя правда. Юрий Айзеншпис. Ну и предложение конечно

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
4 Jun 2008, 17:57

Ответ нику кот1 (2008-06-04 17:53):
Предложение в духе Айзеншписа..ладно, сейчас его совестью занимаются "высшие инстанции". Но она отказалась, а могла согласиться.

 
kot1
Донецк
4 Jun 2008, 17:58

Так хорошо что отказалась. Ничего хорошего из этого не вышло бы. Кино без Цоя - не Кино

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

4 Jun 2008, 18:23

Да конечно о тех кто не с нами либо хорошо либо ничего... но всеравно эта история с предложением играть в Кино Аните характеризует шписа с наихудшей стороны... я давно слышал эту историю и конечно возможно Анита это для пиара сказала (мне кажется она то согласилась впринципе это сами участиники группы воспративились участвовать в этом ценичном представлении, для них Витя был другом а не объектом для зарабатывания денег)... циничность шписа просто поражает: человека уже нет на свете, а ты все пытаешься и пытаешься вытянуть деньги из его имени а ведь в интервью и везде он признавался что очень любил Витю и все такое

 
Диана
Рига

4 Jun 2008, 18:33

Чего не сделаешь ради пиара. Новый альбом никто не покупает и на концерты никто не ходит.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020823 сек.