На главную!
Нужно быть свободным. Вместо сложности формы - простота выражения.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer

Проекты

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Мозаика: видео - отрывки на ДВД.
АлександЕр
Moskow-Sity

9 Jul 2006, 23:42

Я так понимаю вы собираете кусочки видеофайлов?
Могу предложить просто взглянуть тут вот только пройдите регистрацию и всё будет качатся (это не реклама сайта).

 
Elvis
Киев

10 Jul 2006, 11:40

Ответ нику Gustav (АлександЕр) (2006-07-09 23:42):

Вообщет ет и есть Вовкин(Хоруса) сайт о котором и идет разговор

 
Долой нацистов!

10 Jul 2006, 17:07

Ответ нику xорус (2006-07-05 12:39):

Володя, ты меня не совсем правильно понял
Или я скорее сам неправильно выразился.
То, что ты выкладываешь на сайте материалы, тратишь своё время на то, что бы кто-то, у кого нет иных возможностей, их увидел, это похвально Респект тебе за это
Я обеими руками за этот сайт, чем смогу-помогу, зашарю какие-нить фотки или ещё чего.
К слову, моё знакомство с Интернет-сайтами о Цое началось в далёком 2002
году именно с твоего сайта - я скачал клип В Наших Глазах, который не видел до этого и был очень рад его посмотреть
Тогда на сайте качество было куда хуже нынешнего, между прочим.
Собственно я если и возмущался, то только по поводу качества разрешения самих архивов и конкретно из-за текста в защиту авторских прав поверх изображения.
Думаю, не стоит объяснять этой фишки, но всё же. Открываешь фотку Пэйнтом, пишешь на ней "Вася" и сохраняешь в ДЖПГ. В итоге по краям этой надписи будет оочень много маленьких, но довольно противненьких квадратиков!
Так и на видео - больше всего мне портят всё впечатление именно текста и их "квадратные" последствия.
На мой взгляд, пускать правозащитный текст стоило бы в начале концерта и на простом чёрном фоне, дабы не портить саму картинку видео.
Ну и большие по времени концерты (Олимпийский и.т.д.) запихивать в 570 мб всё-таки не стоило, согласись
Собственно всё. Сам я и так не оцифровал бы, посему демагогию с критикой завязываю

 
xopyc
Kiev
11 Jul 2006, 07:33

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2006-07-10 17:07):


я уже сам запутался. что к чему. проехали . и поехали дальше

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012365 сек.