На главную!
Долгая память хуже, чем сифилис, особенно в узком кругу…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: elena
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 11
  
Тема: Как вы считаете, почему человек курит?
VPV

20 May 2008, 07:32

Ответ нику mashamvm (2008-05-19 20:46):

А как же пункт "подсадила на никотин кампашка друзей-идиотов" ?

 
Антон
Могилев
20 May 2008, 07:42

Ответ нику V (VPV) (2008-05-20 07:32):

В любом случае выбор за каждым - начинать ему курить, или нет, так что кампашка конечно влияние и может оказать, но решение в итоге принимаешь ты сам.
На меня в мои школьные годы тоже пыталась оказать влияние моя компания - модно так понимаете ли было, и все курили, но принял решения я САМОСТОЯТЕЛЬНО, и начал курить после школы.

 
Satellite
Владивосток
20 May 2008, 09:57

Курить или нет - это личное дело каждого. Считаю этот вопрос не корректным и не нуждающимся в обсуждении.

 
VPV

21 May 2008, 07:51

О.Куваев 1 мая сего года бросил курить.

Mult

 
lochadka78
Санкт-Петербург

26 May 2008, 10:35

Я считаю, что пример надо брать с умных и талантливых людей. Вот, например Рашид Нугманов: в 1992 году в его жизни произошли перемены в лучшую сторону и он бросил курить.

 
kot1
Донецк
26 May 2008, 10:40

А например Виктор Цой,которого представлять я думаю не надо начал курить в 15 лет и не бросал. Или это по вашему не умный и талантливый человек? Не стоит бросатся такими примерами

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

26 May 2008, 10:44

Да бред это все - человек выбирает сам свою судьбу, а курит он или нет - от этого не зависит степень его таланта или бездарности

 
kot1
Донецк
26 May 2008, 10:48

Так и я о том. При чем здесь талантливый или нет. Курение на это не влияет.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

26 May 2008, 10:49

Елена та же (создательница этой неуместной и бессмысленной темы) обозвала Майка опустившимся человеком - его создателя советского ритм энд блюза, который многие термины (те же гопники, гламур и прочее употреблявшееся между прочим как стеб, а не как это нынче воспринимается) вывел из узкого круга людей в советский ну а затем и по инерции в российский обиход; человека, который действительно в любой компании (есть даже история как он перед гопниками пел эту песню и они не понимая стеба восхищались мол да это мы) был своим парнем и вообще всенародно любимым человеком в то время...

 
kot1
Донецк
26 May 2008, 10:53

А когда в комментах к фотографии к Майку мы ей обьяснили что это не так ( я там тоже писал и Морита),то не последовало никакой реакции а тем более извинений за такие слова про Майка. Из чего следует что отнюдь не Майк опустившийся человек,а тот кто его обозвал таким. Сугубо личное мнение

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4567891011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.0154 сек.