На главную!
Я верю, или хочу верить, что я сумасшедший, иначе просто потеряю разум.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: elena
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 11
  
Тема: Как вы считаете, почему человек курит?
TheXman
Санкт-Петербург
19 May 2008, 13:26

Лично я вспоминаю лишь строчки двух песен.
"Я пью - мне нравиься вкус вина, и я курю - мне нравиться дым. Наверно, в тот день, когда я встретил тебя мне бы стоило быть слепым"
"Но , если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшный день..."

PS Я курю, лишь когда выпью или чтобы убить время "время пять папирос"

 
Илья
г. Караганда

19 May 2008, 17:09

*** Да, курение входит в привычку, но восновном это убивание свободного времени) *** Когда идешь по улицы не с чем (т.е. не чего нет в руках), чувствуешь себя даже как то неловко)) *** Глупо конечно, но это так и есть)) ***

 
rand
Москва

19 May 2008, 17:34

на начальном этапе возможно 2ое, а потом это переходит плавно в 1е и 3е... так что имеется ввиду? на каком этапе человек курит?

 
Kothegar
Минск

19 May 2008, 18:30

Потому что нравится.
Психология очень интересная наука, а грамматика русского языка нет.

 
kot1
Донецк
19 May 2008, 19:01

Странная тема. Ну я курю уже года 3 крепкие сигареты,потому что просто нравится процесс,а не поому что там нежелание выгдядеть белой вороной. Тем более если есть серьезные проблемы то курение вряд ли поможет так что голосовалка странная как впрочем и данная тема на данном сайте

 
lochadka78
Санкт-Петербург

19 May 2008, 19:24

лично я считаю, что проблема куда глубже, нежели человек просто хочет как-то убить время.
если человек курит давно, по моему субъективному мнению, есть смысл обратиться к психологу. и он не скажет, что это глупый вопрос.

 
lochadka78
Санкт-Петербург

19 May 2008, 19:26

и еще: я не раз замечала, что, когда человек нервничает, он минуты через две хватается за сигарету

 
kot1
Донецк
19 May 2008, 19:28

А какая разница?

 
lochadka78
Санкт-Петербург

19 May 2008, 19:30

стало быть, когда человек обретет душевное равновесие, то сигарета ему будет не нужна.

 
kot1
Донецк
19 May 2008, 19:34

Все равно после этой темы курящих не уменьшится,а вы сами как относитесь к курению?

 
Добавить сообщение На страницу  1 234567891011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016916 сек.