На главную!
Любая власть стоит на крови. Но в эпоху безвластия крови еще больше…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Константин Кинчев
  Оффтопов: 9

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 10
  
Статья: Константин Кинчев и Власть.
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
19 May 2008, 10:10



У Кинчева есть чудесная песня "Дурак и Солнце".
"Не Бог весть, чёрт-те как,
Жил на свете дурак,
Без царя в голове...

А народ в тех краях
В мути-темени чах.
И не сразу, не вдруг, но забыл,
Что жил иначе.
В хороводе ночей
Стыло пламя очей,
И со временем в тех краях
Не осталось зрячих
."

Лучше бы он песни сочинял
P.S.
православные чекисты

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 May 2008, 11:05

Абсолютно разделяю мнение БГ в этом вопросе... В Шевчуке я обнаруживаю слишком много пафоса, а про Кинчева всегда стараюсь тактично молчать, зная его грешки - особенно факт снятия в рекламе "Кириешек" - будь я поклонником "Алисы" в тот или иной период сразу бы отвернулся от этой продажной личности... Чисто ИМХО - поклонников Кости не хотел бы затронуть

 
Ольга Лехтонен
Москва

19 May 2008, 11:48

Шевчук мне как раз симпатичен тем, что свободен - и от властей, и от оппозиции. На Марш несогласных он пришел по тем же мотивам, по каким могла бы пойти, например, я (настолько далекая от политики, насколько это вообще возможно): несогласие с тотальным лицемерием, закручиванием гаек, размножение бюрократов и чинуш. А не за лимоновскую дичь или каспаровскую чушь. Уловите, как говорится, разницу...

Пример несвободного рокера - это вечнопротестующий Борзыкин.

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 May 2008, 11:53

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-05-19 09:39):

БГ просто мудрее остальных товарищей. Он суть видит. К тому же в хороших отношениях с Сурковым. Кинчев всегда был ЗА любую власть. Не помню его, чтобы он когда-то критиковал власть. Что касается Шевчука - то он убедителен и последователен по-своему. Почитай хотя бы его интервью Д. Быкову
Аналогично Борзыкин

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 May 2008, 13:39

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-05-19 11:48):

На Марш несогласных он пришел по тем же мотивам, по каким могла бы пойти, например, я (настолько далекая от политики, насколько это вообще возможно): несогласие с тотальным лицемерием, закручиванием гаек, размножение бюрократов и чинуш. А не за лимоновскую дичь или каспаровскую чушь. Уловите, как говорится, разницу...


Вот интересно, почему все, кто сочувствует "несогласным" так не последовательны в своих словам и поступках? Или все дело в том, что такая неискренняя игра стоит свеч?

Там, где нет 100%-ной уверенности в правдивости, не может быть ничего достоверного. Отделить 20% вранья от 80% правды очень тяжело, практически невозможно. Йя-Хха


 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 May 2008, 13:42

Ответ нику zangezi (2008-05-19 11:53):

Не помню его, чтобы он когда-то критиковал власть.


Не хочешь помнить. Точно также, как не хочешь видеть кинчевскую критику власти в этом интервью.

 
mora
Москва

19 May 2008, 14:12

В рекламе Кириешек Кинчев снялся тогда, когда его семье есть нечего было, чисто за деньги. Я не считаю это продажностью,это выживание. И как ответил на это сам Кинчев "Надеюсь,это будет моим самым тяжким проступком"
В этой статье я не очень то заметила,как он со всеми согласен.Кинчев лишь говорит о том,что жизнь хотя бы немного сдвинулась от края пропасти. Положительный момент - за 8 путинских лет никому никаких земель не отдали

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 May 2008, 14:17

Ответ нику mora (2008-05-19 14:12):

Для музыканта уровня Кинчева состояние "когда есть не чего" кажется как минимум подозрительным... Ну если у него многомиллионная армия поклонников почему бы не взять и не устроить концертный тур? Все ж разбогател бы... было то это всего каких то 6-7 лет назад... понимаю там в Совесткое время тяжко было с подобной организацией концертов - сейчас то намного проще... Или ему просто влом было напрягаться? мне вот такие объяснения непонятны - они глупо выглядят

 
mora
Москва

19 May 2008, 14:20

Он участвовал в рекламе Кириешек в 2001 году.Кинчева объявили в очередной раз нацистом и не давали выступать,не пропускали на радио песни.На концертах были полупустые залы,денег не было ни от куда.Часть поклонников повелась на пропаганду СМИ и Кинчев приезжал в деревни,где его ждали пустые залы
Alisa (к вопросу о кириешках)

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 May 2008, 14:28

Ответ нику mora (2008-05-19 14:20):

Кинчев приезжал в деревни,где его ждали пустые залы


Возможно это действительно его уровень... Не то ведь слышать от Кости песню "Мое поколение" сейчас - всем ведь ясно где оно - либо в управленцах, нахапавших огромные деньги, либо беднота, либо уже давно на том свете... Он уже на мой взгляд во многом неактуален...

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345678910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015362 сек.