На главную!
Любая власть стоит на крови. Но в эпоху безвластия крови еще больше…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 3

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 5
  
Тема: "КИНОпробы 46"
zangezi
Санкт-Петербург
8 May 2008, 20:24

Ответ нику OKCAHA (2008-05-08 20:19):

Повторить конечно никто не сможет


Оксана, я про "повторить" вообще не говорю. Это просто срамота, кто так делает. Но Кинчевский пафос, напрочь убивает иронию и самоиронию Витиных текстов. И лично я не люблю слушать песни Цоя в его исполнении.
P.S. с "Ужасно" я сегодня переборщил

 
Kothegar
Минск

8 May 2008, 21:21

По моему однозначно спекуляция.
Во первых концерт не привязан к дате 3 не 21. Дата притянута за уши. Вопрос где вы год назад были 45 более гладкая цифра.
Набор участников говорит сам за себя.
Меня больше всего интересует что споет Пропаганда
Но слушать это - не заставите.
Единственное, что радовало, что на Динамо, да и то облом. А как сказал один мой знакомый, Трактор не катит.
В общем на концерт не пойду. Пришёл с друзьями к выводу, что лучше будет взять гитары и самим сыграть и спеть. Чем собственно каждые выходные и занимаемся.

 
Ranec
Chernigov

8 May 2008, 22:38

Надеюсь попасть на эту акцию - хотя бы посмотреть "Кукрыниксов", тоже не плохое исполнение песен Цоя, а спекуляция это или нет, скорее что нет, хоть кто-то помнит о"Кино" и Цое и пытается хоть как-то украсить жизнь исполнением в живую песен Виктора. Я однозначно за!!! А насчёт Кинчева - отлично исполняет и "Спокойную ночь" и "Песню без слов", три раза видел вживую исполнение и ни разу не пожалел об это. Алиса - рулит!!! Косте - большое спасибо!!!

 
mashamvm
Минск
9 May 2008, 11:43

Ответ нику Kothegar (2008-05-08 21:21):
Расположение Трактора настолько удобно, что с близлежащих холмов можно смотреть и слушать концерт, а можнотам же самим на гитарах играть ))
Но, безусловно, непонятно, почему не Динамо -- во всяком случае это было бы логичнее, хоть какая-то привязка. Не говоя уже о дате, взятой с потолка

 
Kothegar
Минск

9 May 2008, 12:11

Вариант смотреть с холмов самый отличный. Если не буду работать в этот день - возьму пару друзей, гитару, пиво и подойду. Всё таки много знакомых, идёт отличный повод с ними увидется.
Я был на одном таком трибьюте году в 2001. Проект задумывался с участием Бекхана, Каспаряна. Но до Минска доехал только Рыбин, он собственно и играл и пел. Сам концерт был не очень, но большая концентрация Киноманов в одном месте зарежает позитивом.
С Алисой облом. "Перенести на осень". Да, ещё лучше за 101-й километр. Памятуя последние выступление Кинчева в Минске (2003 г.). Создаётся впечатление, что Минск Алисы боится.

 
mashamvm
Минск
9 May 2008, 13:15

Ответ нику Kothegar (2008-05-09 12:11):
Значит, 3 июня на холмах ждем всех желающих


 
Seva
Москва
9 May 2008, 15:01

Ответ нику Kothegar (2008-05-09 12:11):

я был на том концике Алисы в Минске))) весело было)))

 
xopyc
Kiev
9 May 2008, 22:23

"Алиса" просто напросто сыграла жёстко и напористо ещё в 1992 году... Остальные играли каверы под свою манеру и ничего хорошего...

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

10 May 2008, 18:09

Как по мне,так были одни "глобальные" КИНОпробы всем известные и ХВАТИТ! Сейчас все кому не лень пытаются засветиться под предлогом "концерт посвящается памяти..". Тем более я бы "проглотил" КИНОпробы намбер ту в лице "Алисы", "Наутилуса", "ДДТ", "Пикника" и других легенд с большой буквы. А остальные группы непонятного происхождения и группы не несущие абсолютно ничего - меня оставляют равнодушным, тем более когда такие музыканты списывают всё действо на тему а-ля "памяти Виктора Цоя".

 
deleted
25 May 2008, 15:33

Уже опять перенесли... На 1 июля. Скоро ваще на фиг отменят!

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01488 сек.