На главную!
Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. Я пою о своих проблемах, увлечениях и никого учить жить не собираюсь. Если песни кому-то нравятся, то этому, конечно, рад.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 3

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Новый концерт
Seva
Москва
29 Apr 2008, 21:07

Авторитетно заявляю)))) В 1988 году в Ленинграде выступала группа КИНО (зима-апрель) во Дворце Железнодорожников.
И Виктор Цой в апреле 1988 в Доме Культуры Железнодорожников у Московского вокзала.

 
Strannik
Город золотой

29 Apr 2008, 21:32

Ответ нику Seva (2008-04-29 21:07):

К чему это? Если у тебя есть запись аудио или видео выкладывай, тока не ДК Железнодорожников акустику))

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

29 Apr 2008, 21:39

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-04-29 21:32):

Да нет никакой записи - это из воспоминаний...

 
Оксана
Санкт-Петербург

30 Apr 2008, 06:32

Цой выступал как раз во ДВОРЦЕ культуры железнодорожников на Тамбовской улице. А в Доме культуры железнодорожников у Московского вокзала, вроде бы, вообще концертов не было. Могу что-то путать, времени много прошло. Но как раз в апреле 1988 г. я случайно оказалась с мамой во Дворце культуры железнодорожников на Тамбовской и увидела афишу: выступает Цой. Мама говорит: "Купить тебе билет?". Я: "Нет не надо, я не очень люблю акустику, потом схожу на полноценный концерт "Кино"".
Можете не писать комментарии о том, какая я была дура. Сама знаю Речь не об этом.

 
Seva
Москва
30 Apr 2008, 07:02

из переписки с одной ленинградкой.

...А на следующий концерт меня пригласили на группу КИно. И зная, что я их поклонница - ребята пригласили и на тусовку после концерта, чтобы с Витей познакомить. Но тогда я пошла без соседа и не смогла элементарно пробиться ко входу. Толпа была страшная меня отпихивали взбесившиеся люди, которые тоже рвались ко входу. В то время охраны не было- и кто мог пробиться сметая на своём пути бабушек, те и попадали на концерт , да ещё и нахаляву.Я стояла у стеклянного крыльца- махала руками. Мои друзья стояли с другой стороны и меня не замечали. Потом группа Кино прошла мимо- это я поняла, по взбесившейся ещё больше толпе. И двери закрыли. Я очень тогда расстроилась и даже то что друзья взяли для меня автограф меня не радовало - автограф я выбросила...



....да конечно не путаю. Это зима , хотя может весна у нас и апреле снег1988 года. У меня сыну был у год. он родился в феврале 1987
Честно говоря Птер меня позвал на Цоя - я в подробности не вдавалась - один или не один. Но они прошли метрах в 2- от меня правда между нами была взбесившаяся толпа их было 4-или 5 чел , все Скандировали КИНО-КИНО. Я только видела макушку голов. И по причёске Цой продирался первым. У нас был Дом Культуры железнодорожников у московского вокзала - тоже ДК. И Дворец Культуры Железнодорожников. Это было во Дворце

 
sokol

30 Apr 2008, 07:17

Ответ нику oksana (Оксана) (2008-04-30 06:32):

(Можете не писать комментарии о том, какая я была дура)
Я и сам бы в то время не пошёл бы на акустику.
Это сейчас кажется,что этим много пропущено,а
раньше Цой был живой и отношение к концертам было иное,чем сейчас..

 
Strannik
Город золотой

30 Apr 2008, 13:44

Ответ нику oksana (Оксана) (2008-04-30 06:32):

Вот к примеру акустика, покруче даже чем электричество!)



Это я так к тому, что и акустика ничем не хуже...

 
Seva
Москва
1 May 2008, 03:49

помню покупали эту запись за 200 баксов

 
Strannik
Город золотой

1 May 2008, 13:35

Ответ нику Seva (2008-05-01 03:49):

Я слышал, что за 300, во всяком случае так флянгольц говорил...

 
Ibanez
Моск.обл.
1 May 2008, 14:24

Ответ нику Seva (2008-05-01 03:49):

А существуетли ещё что-нибудь с этого выступления, кроме этой песни??

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01504 сек.