На главную!
Мы можем забыть всех, что пели не так, как умели. Но тех, кто молчал, давайте не будем прощать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 61

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.13 из 55
  
Статья: Памятник Виктору Цою в Питере
Yamaha-SG-200
Москва

25 Apr 2008, 22:43

Ответ нику FataMorgana (2008-04-25 22:15):

ВО !!!! я тож согласен...нужно что-то совсем "простое"...ни какой надменности(простите ) а просто Цой...такой же как все мы отдыхающий в парке, сидя на лавочке...курящий...=)) и думающий о чём-то своём =))))) помоему самый ЛУЧШИЙ вариант !!!!
мне кажется именно эту тему надо раскручивать....и мне кажется родителям(да и не только, я думаю) такой вариант очень понравится....хотя может я ошибаюсь

 
xopyc
Kiev
25 Apr 2008, 22:38

вариант хороший но чегото не хватает, я вот вчера тоже сразу первое мнение - не нужен профиль. Есть хороший ракурс с этого же концерта тока с в тричетверти оборота . И это и смотртся как портрет, классическая фото форма и глаза резать не буедт.

 
FataMorgana
25 Apr 2008, 22:15

Памятник в Питере -- это гуд! Каким он будет...не мне решать, конечно,но что-то не могу (точнее не хочу) опять видеть избитый образ "Цой=ревущий танк,пробивающий умы, мозги ,души и т.д.(кто чем больше дорожит))) всего благополучно догнивающего СССР". Акын перестроечной поры, пророк перемен, герой полный пафоса, перед которым хочется, как минимум, бухнуться на колени...ну не хо-чу...Хочу чего-то такого простого, "земного", короче "без пафоса". Вот мне нравятся фотки,где он курит, с сигаретами (и пусть после этих слов меня заклюют). Конечно,такого памятника никогда не будет...здоровый образ жизни и всё такое...но пофантазировать я имею право. Сделать бы такую бронзавую скамеечку,а на ней-- сидящего Цоя с сигареткой... нога за ногу...смотрит кута-то вдаль и вверх...в сторону...О! можно ещё в руке коробок спичек сделать...тож знаковая штука того времени...а рядом гитара стоит...Я бы на такой лавочке захотела посидеть...чтобы ощущение было что он рядом,здесь, а не где-то там на Олимпе. Вот.)

 
Rich
Новосибирск
25 Apr 2008, 20:43

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-04-25 15:39):
Мне лично вариант Strannika больше нравиться, но решать должны конечно родители...

 
Yamaha-SG-200
Москва

25 Apr 2008, 19:39

но единственное на том памятнике он без гитары...а так гитару если повесить...получится вариант, который сейчас рассматривается... вот поэтому я думаю стоит поискать что-то ещё (что-то картинку не получается вставить...поэтому вот ссылка для тех кто возможно меня не понял =))
Йя-Хха

 
Yamaha-SG-200
Москва

25 Apr 2008, 19:37

вариант очень интересный НО !!! почти такой же памятник стоит на том месте где он разбился...(очень похожий на тот что хотят сделать по фотографии 88г.) поэтому мне кажется можно поискать ещё какие-то варианты...


 
mashamvm
Минск
25 Apr 2008, 19:27

Ответ нику tui (2008-04-25 18:07):
Мне тоже очень нравится этот вариант (Цой облакотившись на гитару). Максимова Мария, Минск, студентка

 
Tuiara
СПб
25 Apr 2008, 18:07

а я всё равно подпишусь, хотя мне тоже как-то не по себе(однако, каждый раз оглядываться, бояться, - это тоже неправильно) - Туйара Неустроева, студентка, СПб. действительно, мнение родителей в выборе памятника должно быть определяющим, мне лично нравится предложенный вариант

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

25 Apr 2008, 17:27

все это конечно хорошо что предлагаються разные варианты, что называется " кому что ближе".. но вот ответ tundra меня очень сильно волнует.. он прав.. я сама об этом думала.. достаточно вспомнить..что сделали с памятником на БК в свое время..

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

25 Apr 2008, 17:20

Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!
Это просто супер идея я считаю что просто даже гениальная!!! мне все варианты нравятся и я поддержку любую идею каким будет выглядеть памятник. ДАЙ БОГ чтобы все получилось!!! вообщем Света ты можешь на меня рассчитывать полностью ты это знаешь. помогу всем чем смогу обращайся. И я очень прошу прощения что бывает вылетаю из жизни которая сдесь происходит но я всегда ценю то что делается для Виктора и его семьи. Поэтому Свет напиши и меня. Наталья Пахомова менеджер по продажам (Г. Люберцы)

 
Добавить сообщение На страницу  555453525150494847464544434241403938373635343332313029282726252423222120191817161514 | 13 121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020931 сек.