На главную!
Главные мои песни для меня - те, которые я сам не могу понять.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Михаил Борзыкин
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2
  
Статья: "Теперь слово и дело за нами"
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
24 Apr 2008, 06:33

Ответ нику V (VPV) (2008-04-24 06:06):


запрещать таких как Цой...

Эстафету приняли друзья Путина. Для Путина и Ко Цой был и есть "идеологический диверсант", разваливший и т.д. Что такое Путин? Путин- это "МОЧИТЬ".
А Цой- "Я ПРОСНУЛСЯ и понял беда". Поэтому они и боятся больше всего на свете, что люди "проснутся". Покупают с потрохами:
"Они там в Кремле всем это говорят. Всем, кого начальство поручило купить. Мне уж сколько "представителей московской интеллигенции" и "деятелей культуры", хохоча, дословно пересказывали этот самый, услышанный ими в Кремле на личной аудиенции приветственный текст чина, отвечающего за оптовую и розничную скупку интеллектуалов. Интеллектуалы смеяться - смеются. Но деньги – берут. А потом потихонечку, незаметненько для себя тоже начинают превращаться в молчаливых цуциков. Как и проповедует товарищ Гребенщиков. И мелкий кремлевский бес успешно продолжает свою мелкую, но гнилотворную работу."
Grani

 
zangezi
Санкт-Петербург
24 Apr 2008, 07:18

а у кого то есть сомнения, что ГБ курировало ЛРК? И БГ вспоминал и ещё кто-то, что их вызывали, предлагали "сотрудничать" и т.д. Более антиподных явлений как ГБ и Рок представить вообще трудно. И мне всё-таки кажется, что Виктору был ближе рок-н-ролл.

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
24 Apr 2008, 07:21

Ответ нику zangezi (2008-04-24 07:18):

+1000
"Закрытие скольких еще газет по политическим соображениям и убийства скольких еще людей за неугодные власти слова и статьи стерпит российская интеллигенция? Иными словами, сколько она стерпит еще прямых плевков в лицо себе, прямого надругательства над собой, интеллигенцией, – которая должна быть свободной по определению?...
А, казалось бы, наиболее молодая, мобильная, современная и открытая часть общества – рок- и поп-певцы – что, они действительно всерьез готовы смириться с той же ролью, которая уделялась раньше пропагандистскими отделами КГБ и КПСС "разрешенным" ВИА и прочей кичухе для совсем-совсем нищих не только духом, но заодно и мозгами, и совестью?"
(ссылка в предыдущем посте)

 
VPV

24 Apr 2008, 07:26

Ответ нику Dmi (2008-04-24 06:33):

Что такое Путин? Путин- это "МОЧИТЬ".


И дочки точно такие же. Обе ушуистки.
Так что не уснуть вам даже с медовым молоком, не надейтесь.
Монархисту на заметку: Мария (ништяк) и Екатерина (ништяк), немецкий знают лучше, чем русский....

 
VPV

24 Apr 2008, 07:46

Ответ нику Dmi (2008-04-24 07:21):

Потому что несвободный мозг – это на самом деле оксюморон.


А вы самокритичны.

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
27 Apr 2008, 09:33

В Петербурге в ночь на 26 апреля было совершено нападение на лидера рок-группы "Мухоморы" Андрея Васильева. Как сообщает пресс-служба петербургского отделения ОГФ, это произошло, когда музыкант возвращался домой из клуба - в районе площади Мужества двое или трое неизвестных неожиданно набросились на него с палками и кирпичами....

Нападение Андрей Васильев связывает с предстоящим митингом-концертом, который петербургская оппозиция устраивает на 1 мая на Пионерской площади у ТЮЗа.

Дословно :
Андрей Васильев, музыкант
Никакой попытки ограбления предпринято не было, эти люди били меня целенаправленно по рукам. Grani

 
zangezi
Санкт-Петербург
27 Apr 2008, 11:52

Ответ нику Dmi (2008-04-27 09:33):

даже уже не удивляюсь. Михаилу Борзыкину - желаю удачи! Может его не тронут твари трусливые.

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
6 May 2008, 14:49

Lenta
интервью Борзыкина

 
НЕО
România

7 May 2008, 15:06

Ответ нику Dmi (2008-05-06 14:49):

Сразу видно — мужик. Не из прогибающихся.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01562 сек.