На главную!
Я делаю то, что я делаю. Если людям это нужно – то я счастлив.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Илья Смирнов

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Статья: Ленинградскому рок-клубу — четверть века
Елена

12 Apr 2008, 07:05

Илья Смирнов: Ленинградскому рок-клубу — четверть века

Ленинградский рок-клуб — общественная и концертная организация, созданная в 1981 году в Ленинграде. Инициатива его создания подавлялась четырежды, за период 1973—1981 годов. В «Ленинградском межсоюзном доме самодеятельного творчества» в 1981 году ее удалось осуществить. В зале, принадлежавшему этой организации состоялся первый концерт «ЛенКлуба Любителей Музыки», в котором приняли участие группы «Пикник», «Россияне», «Мифы», «Зеркало», а «Рок-клубом» он стал называться уже с 1982 г.

 
VPV

13 Apr 2008, 07:24

Хорошая статья.

 
VPV

13 Apr 2008, 07:38

-«герои рок-н-ролла» сродни древним шаманам или ранним пророкам Библии. Такие персонажи опасны для правителей, будь то царь Саул или президент Никсон — как источник неконтролируемого влияния на народ.


Нет, они не опасны современным правителям. Как уже не опасны журналисткие расследования, материалы "smoking gun", вневедомственные и парламентские комиссии и др. Это мне вчера на ланче сказал Карл Бернштейн, тот самый, который устроил импичмент Никсону. Он сказал что фактор "большая политика отрабатывает большие деньги, а за большие деньги покупается все" доминирует (в США) уже 20-25 лет. (он не знал про питерский рок-клуб, заметьте) -)))))

 
KAMALA
Киев

22 Jan 2012, 13:56



Bachurov
Blog

 
Ксения Н.
Санкт-Петербург

22 Jan 2012, 15:19

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-01-22 13:56):

Bachurov
Blog


Дополню немного:
Ваня Векшин: И опять спасибо КГБ за дотошную работу по рок-клубу [09.11.2011] Blog

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01478 сек.