На главную!
Невозможно быть профессионалом в искусстве.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: NATALIYA
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4
  
Тема: Впечатления от посещения АРБАТА
Natella
Москва

14 Jan 2009, 20:11

Ответ нику Nata (NATALIYA) (2009-01-14 18:38):

Ну а что с ними делать? Невозможно же перекрыть весь Кривоарбатский переулок и пропускать туда людей по принципу "настоящий киноман или нет". Такие люди, к сожалению, всегда были и будут. Ну понятно, что подростки берут друг с друга пример, причём негативный. Это как бы протест окружающему миру и, следовательно, способ привлечь к себе внимание, т.к. ничего другого придумать не могут (родители ругают, соседи осуждают. Какой положительный мальчик\девочка занимает умы стольких людей?). Но когда я, средь бела дня, увидела там храпящее чудо (причём не бомжарского вида!) со стойким амбре перегара, лет так 50... Моему удивлению просто не было предела.Что же говорить о подростках, если довольно взрослые люди так себя ведут.

 
Nata
Краснодар
14 Jan 2009, 18:38

Просто обидно,что стену памяти превратили неизвестно во что!!! И тот народ, что там был в тот момент просто вызывает отвращение. Так какое должно быть отношение людей, которые незнакомы с творчеством Виктора? Тока и появляется мысль, что все кто его слушают это наркоманы и алкоголики, т.е. берут пример.

 
Natella
Москва

11 Jan 2009, 20:07

Ответ нику Diana (2009-01-11 01:37):

Спасибо Вам большое!

 
Диана
Рига

11 Jan 2009, 01:37

Ответ нику Natella (2009-01-10 21:17):

Надеюсь, эта статья ответит на ваши вопросы:


 
KvinT
Московская область
11 Jan 2009, 00:46

Ответ нику Natella (2009-01-10 23:42):

Это было больше года назад поэтому пусть лучше хитман как комп сделает уточнит насчет стены. А так незачто конечно свои люди же

 
Natella
Москва

10 Jan 2009, 23:42

Ответ нику KvinT (2009-01-10 22:07 ):

Спасибо, что дали мне ответ на давно интересующий меня вопрос.Про всякую "нечесть" на стене (хотя какая это уже стена,это-почти переулок) я полностью согласна.Даже обидно становится,что из-за этих высокоинтеллектуальных индивидуумов все думают,что поклонники Цоя-это сполшь алкаши и наркоманы. Именно из-за них и возникают проблеммы с местным населением,потому что там разводится жуткая грязь и распространяются не менее жуткие зловония.Еще они сигареты из ниши раскуривают и всякую дрянь вроде пустых бутылок там оставляют.

 
KvinT
Московская область
10 Jan 2009, 22:07

Ответ нику Natella (2009-01-10 21:17):

Мы с хитманом во время поэтического фестиваля русского рока, а если проще, то 20-летие фильма "рок" во время распития халявного живого пива(там какая-то акция и дегустация была) общались с теми, кто в 90 году оставил первые надписи на стене. Если мне не изменяет память ,то ребята просто увидели подходящую стену и написали слова скорби в память о Вите.. Ну а потом уже начали писать другие киноманы и образовалась стена Цоя. Хотя на мой взгляд истинное место для поклонника это БК, а на стене сейчас много всяких гопников и другой нечести. Помню как 15 августа один из них даже гитару хотел у меня отобрать Успокоился он только когда я настойчиво, но вежливо попросил его удалиться

 
Natella
Москва

10 Jan 2009, 21:17

Кстати,никто не знает,почему стена памяти Цоя именно на Арбате?Насколько я знаю,он где-то на Профсоюзной жил?

 
Natella
Москва

10 Jan 2009, 21:16

Ответ нику Kosta (2009-01-10 16:27):
Ну опечаточка-то серьезная. Это даже не опечатка, а супергиперошибка. Между прочим, очень опасная (в мистическом плане). А стена-арбатская, только она сейчас по-другому выглядит.

 
Kosta
Майкоп
10 Jan 2009, 16:27

Опечатка возможно, автор снимка указал стену Цоя как Александра- Photoplaneta

Офф. А еще мне попадалась кассета группы "Костя из будушего", хотел купить как "артефакт", но не сильно хотелось.

 
Добавить сообщение На страницу  4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015643 сек.