На главную!
Как только благоразумие говорит: «Не делай этого, это будет дурно истолковано», я всегда поступаю вопреки ему!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Тема: Депутат Ковалев пел Виктора Цоя (27.03.08. НТВ)
zangezi
Санкт-Петербург
5 Apr 2008, 10:12

Прочитал и ужаснулся!,
скажите, а можно вот так без разрешения петь песни Виктора, ну допустим этой самой группе "Пиллигрим" или "Золотому Кольцу"? Управа на них есть или нет?




 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

5 Apr 2008, 10:19

Да уж..Когда перепевают на концертах памяти или на могиле сами поклонники- это одно.Это для памяти.Но когда поют песни Цоя в угоду каким-то политическим соображениям...Просто человек срал на всё.Тут даже обсуждать бессмысленно.Пусть это будет на его совести.

 
mora
Москва

5 Apr 2008, 12:28

Piligrim-rock
Изуродовать песни самого Виктора для Ковалева не предел...

 
mora
Москва

5 Apr 2008, 12:31

Piligrim-rock
А это сама "песня" для скачивания

 
zangezi
Санкт-Петербург
5 Apr 2008, 14:33

а как можно, мягко говоря это прекратить? Ведь есть же закон о защите аворских прав, почему правообладатели молчат? Когда по ТНТ прошла эта передачка, порочащая память Виктора - сразу была реакция. И это правильно. Тут я считаю тоже идёт оскорбление памяти, да ещё не законное использование чужих песен. Или депутату всё можно у нас?

 
Yarikon
Киев
8 Apr 2008, 09:40

Вот и удмуртские бабушки запели Виктора.
Перевели "Звезду по имени Солнце".
Mari

 
PECHAL
Киев

8 Apr 2008, 16:16

Почитала... когда это закончится? Или не будет этому конца? Надоело это разыгрывание ролей... То дубинками гоняют, то в герои возводят... Но когда убеждают других в своем "пиар-псевдо-героизме" - это уж слишком... Не жалею, что живу не в РФ (извините, если кого-то обидела)

 
VPV

8 Apr 2008, 17:22

Files

Вы эту песню обсуждаете? Что в ней такого особо псевдо-патриотического или геройского? Он же не с фальшивой косой на голове и не на английском авианосце пел в конце концов.


 
Rocker
Санкт-Петербург

8 Apr 2008, 19:42

Ответ нику V (VPV) (2008-04-08 17:22):

Ты знаешь, когда политики начинают сочинять и исполнять песни посвящённые Виктору - я считаю:

1. Это не очень уместно. Ну, пели бы для себя - но зачем активно на публику это продвигать.
2. Похоже на очередную попытку простого и дешёвого ПИАРа - на простачков.

Некрасиво это.

Лучше бы витиным родителям помогли и Саше. Или, например "Камчатку" помогли бы благоустроить. Или профинансировали бы профессиональную реставрацию всех существующих витиных записей. В общем помогли бы одним словом.

А так - переливать из пустого в порожнее.



 
VPV

8 Apr 2008, 20:45

Ответ нику zangezi (2008-04-05 14:33):

Абрамович - это профессия, Шендерович - это диагноз. -)

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015944 сек.