На главную!
Да ничего я не хочу! Ненавижу этот попс. Ненавижу музыку... Очень люблю оттягиваться. Поехали оттянемся.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 2

Проекты

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Тема: Реализованные проекты.
Strannik
Город золотой

25 Apr 2007, 19:09

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2006-11-03 22:51):

Отдельно стоит сказать о концерте Виктора Цоя в Ленинграде (осень-зима 1987 г.). Вряд ли кто-то будет полностью слушать этот концерт в таком качестве, когда на этом же диске (7) есть отличные записи других концертов. Тем не менее, мы решили оставить этот концерт по следующим соображениям. Это один из первых акустических концертов 1987 года, на котором Цой исполнил «Звезду по им.Солнце» в первом, явно сыром, варианте. Надежду найти хорошее качество записи этого концерта можно сравнить с верой в чудо. Эту веру мы и решили разделить со всеми, кто купит этот диск.



Странно, а как этот концерт мог быть в Питере разве Цой в конце 1987 года не уехал на съемки Иглы, кто-нибудь проясните ситуацию мне что-то неочень понятно?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
25 Apr 2007, 21:04

Ответ нику Strannik (2007-04-25 19:09):

Странно, а как этот концерт мог быть в Питере разве Цой в конце 1987 года не уехал на съемки Иглы, кто-нибудь проясните ситуацию мне что-то неочень понятно?


Можно у Рашида уточнить, уезжал ли Цой в Питер во время съемок. К тому же датировка этого концерта приблизительная. Точнее осень-зима 1987 года.

 
Strannik
Город золотой

30 Apr 2007, 08:21

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-04-25 21:04):

Ну осенью и начались съемки ИГЛЫ, правда сначала сняли сцену в Москве где цой идет по переулку (я уже читал где-то сдесь на сайте Рашид писал об этом), может быть в Москве концерт был, а не в Питере!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Oct 2007, 07:57

Вчера купил 11 мп3 диск с интервью и ответами на вопросы. К сожалению, пока не могу послушать и заглянуть внутрь. Вроде неплохо, но две вещи бросились в глаза. Опечатка на развороте, а также повтор эпиграфа на заднике. По первому замыслу на всех дисках д.б. быть оригинальные цитаты из цоевских интервью, по содержанию соответсвующие каждому диску. Такбыло сделано на 5-10 дисках. А на 11 диске просто тупо повторили цитату из 5 диска: "Кино, кстати, создавалась как полуакустическая группа".

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Oct 2007, 08:07

Да, еще третий "незачет": автограф на болванке, по-моему, тоже просто скопирован с другого диска. А изначально идея была сделать на каждом диске индивидуальный неповторимый автограф Цоя (5-10 диски).
Есть же еще один автограф Цоя, непохожий на другие. Это где Виктор свою фамилию писал вертикально, наподобие иероглифов. Жаль не додумались.

 
Strannik
Город золотой

11 Oct 2007, 08:26

Жаль не додумались.


Просто всем наплевать, я имею ввиду на морозе! Если элементарно предоставленные причем в качестве записи немогут издать с хорошим звуком, издают хуже чем есть, ты говоришь про оформление!

 
Rocker
Санкт-Петербург

11 Oct 2007, 11:07

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-10-11 07:57):

А разве дисков не 10?
А кто издавал 11-й диск? Неужели Мороз/RMG?
Я что-то не встречал его в продаже.
Что за материалы на диске?

Жаль, в Питере пока этого диска нет.
Может, кто видел в продаже?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Oct 2007, 11:29

Ответ нику Rocker (Максим Ёлкин) (2007-10-11 11:07):

Дисков теперь 11. Я сам удивился, хотя слухи о выходе диска уже полгода ходили. Помните, в какой-то передаче Морозов об этом даже говорил. Сейчас диск вышел. Видимо недавно. Может скоро и Донецк выйдет. Мороз с отпуска вышел.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Oct 2007, 11:32

Ответ нику Rocker (Максим Ёлкин) (2007-10-11 11:07):

Там все интервью, которые есть у нас на аудио. Всего на 3часа 38 минут. Плюс видеобонусы. Все известное.

 
kot1
Донецк
11 Jan 2008, 07:35

Возник вот такой вопрос может кто подскажет

Почему на 10-м диске плохой звук с концерта в Олимпийском? Не нашли лучшего звука ? Можно же было бы снять звук с двд.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014406 сек.