На главную!
Раньше я читал книги, а теперь я их жгу...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Lena

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Андрей Панов
Seva
Москва
21 Aug 2008, 18:48

Эх, помянем Свина! Жаль, что я так и не побывал на его концертах, а собирался помню....

 
zangezi
Санкт-Петербург
21 Aug 2008, 20:35

вспоминает Ник Рок-н-Ролл :
однажды мы с Свиньей шли по Симферополю. Была летняя ночь. Улицы были пусты. И вдруг на перекрестке мы увидели труп мента.
Совершенно мертвый миллиционер лежал, раскинув руки. Китель был весь в крови. Лицо - в страшной посмертной маске. Максиммум, что можно было извлечь из этой ситуации - это унести подобру-поздорову ноги. Куда подальше.
Именно это я и предложил сделать Свинье.
Но у Свина было другое видение предмета. Он перевернул мертвого мента на живот, расстегнул ремень. снял с него серые штаны с красными лампасами, надел на себя и сказал: вот теперь можно бежать.
Мы убежали, а Свинья потом в этих штанах еще два года ходил. Называл их криминальным ништяком".


 
kot1
Донецк
21 Aug 2008, 23:10

Ну и как это можно назвать? По моему этот поступок не делает чести Свину

 
tundra
Питер=> теперь живу в Австралии

21 Aug 2008, 23:50

Если Свин одел ментовские штаны, то свои куда дел?
На мента напялил?

 
KvinT
Московская область
22 Aug 2008, 07:33

Да он просто псих раз такое сделал

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Aug 2008, 07:47

Ну судя по всему с психикой у него так или иначе было не нормально...

 
satanas1
22 Aug 2008, 09:17

Это старая байка)) Хотя подлинность её у меня вызывает серьезные сомнения))

 
Seva
Москва
22 Aug 2008, 09:28

Про Свина много баек. Большинство из них, просто придумано.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Aug 2008, 09:45

Ну байки байками, а вот тот факт, что такое поведение подобное Свину на сцене (ну и ряд его высказываний), говорит как раз о некоторых отклонениях в психике... Собственно отклонения в психике есть у всех людей так или иначе в большей или меньшей степени...

 
zangezi
Санкт-Петербург
22 Aug 2008, 11:33

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-08-22 09:45):

такое поведение подобное Свину на сцене (ну и ряд его высказываний), говорит как раз о некоторых отклонениях в психике.


Свин был эксцентриком и "представление" не ограничивалось сценой. Панк-рок был для него образом жизни. В личной беседе Свин был совершенно вменяемым и вежливым человеком, но стоили появиться третьему человеку Свин становился совершенно другим. Ему, как артисту всегда была нужна аудитория. И даже когда её не было поступки были продиктованы сложившейся привычкой. С психическими отклонениями это не связано - обычная акцентуация характера + наследственность.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01504 сек.