На главную!
Знаменитые люди делятся на две категории: одних человечество не хочет забыть, других — не может.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: www.rollingstone.ru

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Образ жизни
PECHAL
Киев

21 Mar 2008, 15:24

PECHAL: Образ жизни

«Бутылка у нас — ключ»

 
mora
Москва

22 Mar 2008, 08:37

Бедная Марьяна.Жутко умирать вот так...

 
Strannik
Город золотой

22 Mar 2008, 09:22

С особым уважением относилась к Кинчеву. По крайне мере, про него она очень часто вспоминала.Знаешь, когда врачи сказали, что у меня рак, Костя тут же приехал в город и на все деньги, заработанные на гастролях, купил мне лекарства. А они очень дорого стоят. По сути, кто я Кинчеву? Да никто! У него огромная семья, куча своих забот, он живет на другом конце Земли… Но приехал ведь!».


Да незнал этой подробности, а многие еще тут хают Кинчева!

Вот вы, журналисты, смеетесь над Шевчуком. А ты знаешь, что почти все питерские музыканты, которые умерли в 90-е годы, похоронены на Юркины деньги? Питерцы никогда не отказывают в помощи…».


Да действительно, помню когда жил в Воронеже, где-то начало 90-х, в соседнем с моим домом жил такой бард по прозвищу Комар, в свое время он был, чуть ли не популярнее Высоцкого, записи из рук в руки по всей стране ходили, при этом жил он очень бедно, ЯШевчук был его хорошим другом, и вот этого Комара убили какие-то отморозки, тогда Шевчук приезжал к нам в Воронеж и вроде он организовывал похороны!

У меня есть замечательный сын, вокруг меня — друзья, которые меня искренне любят. Я не умру одна, как Майк Науменко. Он ведь просто упал дома пьяный, ударился головой об угол холодильника, и пролежал так несколько дней. Никто за это время ему не позвонил и не заглянул к нему в гости, а он просто истек кровью. Мне, надеюсь, такое не грозит. Значит, я уже счастлива».



Да многие из тех людей поколения 80-х имеющие отношение к року ушли очень страшной смертью... жаль...

 
Павел
Москва
22 Mar 2008, 17:59

Полагаю сейчас вызову гнев на свою голову, но всё таки очевидный факт - 2 любви к Виктору. Одна настоящая и вторая популистская.
Я до сих пор уверен, что Марьяна не только знала как и почему свершилась трагедия, но и знала об этом заранее. Видимо из-за ревности и обиды не захотела ни чего менять, а потом всю жизнь искупала этот грех перед по настоящему любимым человеком.
Вообще женщины делятся на две категори, одни созданы для семьи, другие для отдыха. Вот и Витькины две женщины, были такими же.
Я ни когда не вирил и не поверю что Наталья по настоящему любила Виктора...

 
Strannik
Город золотой

22 Mar 2008, 18:06

Что такое настоящая любовь? Иногда человек может не любить но проявлять массу эмоций, иногда наоборот, хотя конечно в ситуации с Разлоговой я близок к вашему мнению, насчет Марьяны, может быть она что-то предпологала (предпологала, а не знала, и уж темболее не заранее), а вообще наговаривать на человека не советую если нет фактов, темболее на ушедшего от нас! У вас ведь нет фактов?

 
mora
Москва

22 Mar 2008, 20:30

Интересно,почему тут ничего не упоминается про Александра Аксенова(Рикошета),за которого Марьяна вышла потом замуж и который выпускал ремиксы на песни Цоя и т.д.Складывается впечатление,что она живет одна с сыном.
А вот насчет истинности любви одной или другой: одна была с ним в самые трудные времена и родила сына,другая получила уже "звезду"...Но наверное Виктор знал,что делал,когда решал с кем быть и не нам осуждать кого-либо из них.Просто так уж жизнь у них сложилась

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
23 Mar 2008, 16:11

Павел и Странник! Заходя на сайт, посвященный Виктору, мне меньше всего хотелось бы видеть на нём оскорбления в адрес женщин, которых он любил. А предположения типа "знала заранее" являются ничем иным, как оскорблением. Что бы каждый из вас почувствовал, если бы оскорбили его любимую девушку, пользуясь вашим отсутствием? Виктора здесь нет, и он не может защитить ни своих стариков, которых обижают в дурацких передачах, ни своих женщин, которых оскорбляют на сайте его памяти.
Обвинение в соучастии в убийстве - в развитых странах за это к суду привлекают, и правильно делают. По пункту об "оскорблении чести и достоинства". Предполагайте на здоровье, что хотите, на то есть личка. А видеть в топиках обвинения в адрес матери его сына я не хочу!

 
Strannik
Город золотой

23 Mar 2008, 16:19

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-03-23 16:11):

Павел и Странник!


Ты как вообще в своем уме? Где я оскорбил каво-то или оговори, помоему я наоборот написал, что такова делать нельзя? Читать надо внимательно!!!

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
23 Mar 2008, 16:24

Не, братишка, я в чужом! Прости дуру старую! Это я с работы только, а тут такие наезды.Бес попутал.

 
Strannik
Город золотой

23 Mar 2008, 16:27

Ничего страшного, просто надо читать внимательно и на знаки препинания обращать внимание!

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016497 сек.