На главную!
Меня касается все, что есть в нашей жизни, и свое отношение к этому я выражаю. Но это не значит, что я собираюсь принимать непосредственное участие в каких-то политических акциях или стать пророком, проповедником или там еще кем-то. Я вижу факты, людей, явления, отношения между людьми и пою об этом.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 34

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.2 из 10
  
Тема: Вопросы с авторскими правами и использованием материалов с сайта
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Mar 2008, 18:07

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-21 17:57):
Вот там как раз Юрий Чашкин появился... Вот тебе ответ на вопрос...

 
VPV

21 Mar 2008, 18:16

Ответ нику Morita (2008-03-21 17:59):

а потом приходят люди скачивают эти фотографии отсюда и запускают по всему инету, а отвечаем перед фотографами мы - те кто выкупал фотографии


а надо было меня слушаться с самого начала и ставить диагональные водяные знаки

 
Morita

21 Mar 2008, 18:17

Ответ нику V (VPV) (2008-03-21 18:16):

абсолютна права - вот теперь видимо к этому приходим

 
zangezi
Санкт-Петербург
21 Mar 2008, 18:20

какое-то это всё скупердяйство и накопительство. Все эти "придержки до времени" делаются с одной целью : подороже это всё потом продать.

"Делиться надо"

 
zangezi
Санкт-Петербург
21 Mar 2008, 18:23

Ответ нику V (VPV) (2008-03-21 18:16):

от того, что кто -то, где- то напечатал вашу фотку в инете с вас убудет? Давайте тогда по всей фотке крупно напишем "Фото принадлежит Васе!!" так что даже видно не будет изображения, но все будут знать имя хозяина.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Mar 2008, 18:23

Ответ нику zangezi (2008-03-21 18:20) А вот еще один товарищ нарисовался... Все общественное

 
Strannik
Город золотой

21 Mar 2008, 18:24

Ответ нику Morita (2008-03-21 18:06):

Странник, а ты к фотографам обратись и спроси - почему они просто так фотографии не раздают и в инет не выкладывают?


Потому, что хотят по нескольку раз продать и больше бабла заработать!

 
Рашид Нугманов

21 Mar 2008, 18:25

Только что высказался по этой теме в ЧАВО:

Очень много снимков с Йа-Ххи появилось в сообществе поклонников Виктора на ресурсе ВКОНТАКТЕ без ведома и разрешения авторов, а также без ссылки на ресурс-первоисточник. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой ситуации.

Прежде всего нужно различать эксклюзивные фотографии, выложенные у нас их законными владельцами, и фотографии, скачанные в свою очередь из других источников и залитые на "Йя-Хху" (будем для простоты называть их соответственно "эксклюзив" и "перепечатки"). Думаю, с перепечатками вопрос ясен: они нам не принадлежат, и предъявлять какие-либо претензии по ним мы не можем. Эксклюзив - это совсем другое дело. Только владелец эксклюзива может давать согласие на их публикацию. Копирование и размещение таких фотографий на других сайтах без разрешения является нарушением прав владельцев. У нас сейчас стоит внизу каждой страницы предупреждение: "Использование материалов сайта в коммерческих целях без письменного разрешения авторов запрещено". Возможно, стоит заменить его на более широкое: ""Использование материалов сайта без письменного разрешения авторов запрещено".


 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Mar 2008, 18:30

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2008-03-21 18:25):
Рашид спасибо что ответили.


 
zangezi
Санкт-Петербург
21 Mar 2008, 18:30

Ответ нику OKCAHA (2008-03-21 18:23):

именно так, всё общественное! Я не понимаю, вам жалко снимки, себя (что вы потратили столько времени и никто не пишет вам спасибо). Давайте сложем всё у себя в шкафчиках и будем дико рады, что только у меня и никого больше есть такое!!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345678910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.047796 сек.