На главную!
Рок-н-ролл - это не работа, рок-н-ролл - это прикол.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Strannik

Комментарии

Тема закрыта  

стр.1 из 2
  
Статья: Поминальные заметки о Викторе Цое, часть 1
Strannik
Город золотой

20 Mar 2008, 12:19

Strannik: Поминальные заметки о Викторе Цое, часть 1

Часть 1: «Рыба, очень приятно»

 
Strannik
Город золотой

20 Mar 2008, 12:19

Если было сорри удаляйте!!!

 
Strannik
Город золотой

20 Mar 2008, 12:56

О том, что он косит от армии, мало кто знал – такое старались держать в секрете. Борис умел хранить чужие тайны, и даже Тропилло не знал, где Цой. Когда его выпустили, я сразу же позвонил. Удивлению моему не было предела – со мной разговаривал совершенно другой человек.


Это уже интересно)), наверно все-таки сильный след в жизни Цоя оставила эта псих-лечебница на пряжке, поэтому наверно у него и был любимый фильм "полет над гнездом кукушки"!

 
Morita

20 Mar 2008, 14:28

Странник, это уже было и первая и вторая части. Большая просьба прежде чем что-то выкладывать сначала посмотреть что уже есть!!! И ещё автор - Алексей Вишня, у тебя в заголовке почему-то Странник указано.
Часть 1:
Йя-Хха
Часть 2:
Йя-Хха

 
Strannik
Город золотой

20 Mar 2008, 14:38

Ну все просматривать меня ломает, а насчет авторства я с низу написал кто автор и ссылку дал!

 
Morita

20 Mar 2008, 16:05

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-20 14:38):

В Перепечатках автора указывают сверху в соответствующем поле, это в Эксклюзиве сверху ставишь себя.

Что касается тебя "ломает" - почему такое неуважение? значит тебя ломает, а модераторов не ломает за тобой убирать.

Для сведения в Блоге и Галерее модераторские права только у Рашида, соответственно только Рашид может убрать лишние статьи.

 
Strannik
Город золотой

20 Mar 2008, 16:14

Ответ нику Morita (2008-03-20 16:05):


Написав удалите, грубо выражаясь я снял себя ответственность, если все везде просматривать то можно сума сойти, а то что такие функции сайта я тут не причем!

 
Strannik
Город золотой

20 Mar 2008, 16:20

И вообще давно бы пора модераторам попросить Рашида об изменениях полномочий и функций сайта если конечно их не ЛОМАЕТ, я будь тут модером не ленился бы что-то делать, а то тут есть некоторые модеры которые раз в месяц заходят сюда и ничего тут не делают, не буду имен называть!

 
Morita

20 Mar 2008, 16:25

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-20 16:20):

у меня как у модератора хватает дел - поверь, поэтому не надо искусствено создавать проблем. Если в лом просматривать Блог - так и не выкладывай! И на кого ты намекаешь? я не въехала. если на меня так я каждый день на Йя-Ххе.

 
Strannik
Город золотой

20 Mar 2008, 16:30

Ответ нику Morita (2008-03-20 16:25):

Если в лом просматривать Блог - так и не выкладывай!


больше ничего не выложу!

И на кого ты намекаешь?


нет

 
Тема закрыта На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014515 сек.