На главную!
"Это не нравится мне." - Почему?- "Я не дорос до этого." - Ответил ли так когда-нибудь хоть один человек?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Оффтопы: Чего в Цое больше: русского или корейского?
Dagon
19 Nov 2009, 16:50

Ответ нику LibbY(2009-11-16 19 53)
Ага! Цой - Православный и даже в Синагоге наши старшие братья раввины об этом догадываются.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
16 Nov 2009, 19:53

Ответ нику ШЕРИ (2009-11-16 16:06):
Угу. Православный.

 
SHERI

16 Nov 2009, 16:06

Цой Русский !

 
arduktag
15 Nov 2009, 12:28

"Я хотел бы очень чтобы люди на западе поняли, что это не что-то такое проходящее - это часть... часть русской культуры, которую уже никуда не выбросишь. И именно главное различие заключается в том, что всё, что нами движет - это энтузиазм и тяга, просто внутренняя тяга к творчеству, чего может быть нет у многих, из может быть даже звёзд на западе, которые просто выполняют контракты...
Многие просто работают, просто играют за деньги, и если дать им больше, они пойдут в другую группу. У нас я не представляю этого. Я думаю, что никто из нас не пошёл бы в другую группу, если бы там были лучшие условия...
На западе очень другой мир... может быть какая-то группа начинает, записывает хороший альбом, и мне интересно слушать этот альбом и интересно, что будет дальше с этой группой, но обычно как только предприимчивые люди на западе чувствуют, что можно заработать деньги на этой группе, они покупают её, и музыка уже перестаёт быть интересной." (Интервью В.Цоя).
Милый ellago! Простите, если задел Вас ненароком. Не перекручивайте мои слова. Любовь к Родине никогда и ни при каких условиях не являлась "разжиганием национальной розни". А вот тех, кто не имеет любви к отцу, матери, Родине вполне корректно в пределах нравственности любого народа на земле называть отморозками. Уж очень холодные они люди.

 
BronzeTower
Jerusalem

15 Nov 2009, 11:15

в отличие от всякой нежити и отморозков, советским человеком русской национальности


Ага. А все те, которые не укладываются в понятие "советский человек русской национальности", являются нежитью и отморозками.

Попытка разжигания межнациональной розни.
Обращаю внимание модераторов


 
arduktag
15 Nov 2009, 05:29

Ответ нику YUKI (2009-11-14 11:07):
Повторяю, формулируя более точно свой вопрос в тему, попавший в корзину, но так и оставшийся без ответа: "Где, когда, в какой конкретно ситуации и по чьему свидетельству Виктор говорил слова, цитируемые Вами?"
Повторяю для слабослышащих. Виктор был, в отличие от всякой нежити и отморозков, советским человеком русской национальности, романтиком, патриотом своей советской родной земли.

 
arduktag
14 Nov 2009, 22:16

Ребята, отчего у Вас ко мне "чёрная злоба какая-то"? Если я показался Вам "банальным троллем, причём не очень умным"... "прополите после" моего "посещения и закройте" тему по рекомендации г-на Александра! Вам всё это не впервой! А то сразу обзываете меня "идиотом", "психом" только за то, что не желаю, как Вы, быть пацифистом и космополитом?! Да, я - русский человек, и не хочу, подобно Вам, отказываться от своей национальности и может быть по глупости смею ей гордиться. Не судите меня слишком строго. Не расстраивайте мою нервную систему без особой нужды и сами не нервничайте.

 
polina
Харьков
14 Nov 2009, 21:36

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-11-14 20:33):

Слушай, Либби, ну бесит же это хамство. И кроме того надо скоро будет вешать табличку для новозарегистрированных: "Осторожно - на сайте псих".

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
14 Nov 2009, 20:33

Полина, как говорится:"Если споришь с идиотом, вероятно, он делает то же самое". Оставь, нашла с кем говорить. Честное слово, ты ж видишь, с кем дело имеешь.

 
OlexanderKi

14 Nov 2009, 18:50

Ответ нику polina (2009-11-14 14:53):

Что-то, похоже, и эту тему после посещения этого персонажа лучше будет прополоть, как это сделали с "Грязным асфальтом", и закрыть.

Я в прошлый раз выспылил, и последовательно ответил ему на каждое дурацкое замечание - хорошо, что тот пост удалили вместе с его постами, потому что ничего разумного, доброго и вечного я там не сказал (хотя и не ругался тоже).

arduktag - банальный тролль, причем не очень умный. Просто не обращайте на него внимания.

 
Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01727 сек.