На главную!
Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: К.Кинчев
  Оффтопов: 50

Комментарии

Тема закрыта  

стр.3 из 21
  
Статья: «Я робко надеюсь на самодержавие»
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Mar 2008, 16:16

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-03-14 10:52):

Вот поэтому-то я и говорю, что Кинчев болен!


Ты сейчас похожа на врача, который перед операцией забыл помыть руки.

ЗЫ Оффтопы удаляю.

 
Ольга Лехтонен
Москва

14 Mar 2008, 16:37

Ответ нику V (VPV) (2008-03-14 16:14):

Может, конечно! Если выздоровеет - чего я искренне ему желаю!

 
mora
Москва

14 Mar 2008, 20:49

В качестве неоффтопа хотелось бы привести одну из немногих моих любимых цитат:"Когда споришь с дураком, остановись и подумай - а вдруг он делает то же самое") Таких людей бесполезно пытаться переубедить - они уже выдолбили у себя в мозгах все прописные истины, которые и навязывают окружающим. Dmi, не тратьте время! Лучше послушайте новый альбом КК.

То olga
(удалено)

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
15 Mar 2008, 07:51

... Mora, я другому удивляюсь. Столько времени уже прошло но ни Кинчев,ни Ольга (это их объединяет!) не въедут в "Апрель"..
История написания песня проста и понятна. Когда Горби начал крушить Систему Йя-Хха
ему,чтоб не сожрали,приходилось маскироваться,строить из себя СВОЕГО - "Шестого Лесничего". Кинчев увидел маску, роль,и не увидел за ней личность актёра. Цой же, когда ему КК показал свою песню про Горби,понял что объяснять что-то бесполезно,ну как Ольге сейчас....И написал свою версию,как всё на самом деле: "Над землей мороз,что ни тронь всё лед...."
Дескать пройдёт время,и ты ,Костя(Ольга..) ,"посмотришь в глаза его" и увидишь и поймёшь, "разморозитесь" ...
Весь прикол ситуации в том,что КК стал "православным монархистом".А все Святые т.е. самые авторитетные,безусловно уважаемые в Православии люди хором предупреждали о Горби.Что будет такой "Последний царь",который освободит Россию и всё такое. Даже имя его называли ("сей есть тот о котором открыто пр Даниилу(В.З.12),-Михаил),и ещё сообщали что будет Цой,ему они дали ник "Пророк Божий",который всё правильно поймёт,напишет "Апрель" то есть. И вот сейчас КК "робко надеется на монархию",то есть,что Горби,который "Ш.л" придет,"родится вновь". Чудны дела Твои Господи!!! Вот как это про Цоя выглядит:
""“Известны пророчества, — пишет А.Тускарев (1993), — некоторых святых о восстановлении на Руси Православного Царства на малое время перед ... Но, как указывают архим. Константин, иером. Серафим (Роуз), возможность эта не безусловна, а условна, т.е. может осуществиться лишь при наличии минимума духовно пригодного человеческого материала — людей, способных к покаянию, живой вере, подвигу....
И “легитимность” такого Царя должны удостоверять не всенародно избрание и не ссылки на “закон о престолонаследии”, а муж “в силе и духе Илии”, — пророк Божий, который, как Самуил, укажет несомненно избранника Божия..."
( Kiev1 )
Йя-Хха

 
mora
Москва

15 Mar 2008, 08:21

ответ нику Strannik (2008-03-15 07:56)
Смешно все это читать! Я имею ввиду посты всех без исключений!)

Смешно не грустно Но лично мне грустно видеть, что в некоторых все еще живет принцип:"не читал,но осуждаю"

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
15 Mar 2008, 13:13

Ответ нику мора (2008-03-14 20:49):
Мора, при всем моём уважении к твоим постам (с большим интересом читаю), переходить на личности-это моветон. Серьезно, очень некрасиво. Мне лично Ольгино творчество очень нравится. И Дамеровские эссе-тоже. А их политические взгляды-да Бог с ними.
П.С. Не знала бы про Ольгин обет, так честно подумала бы, что они женаты-больно их диалоги напоминают мне мою бывшую семейную жизнь. Свят, свят..

 
Ольга Лехтонен
Москва

15 Mar 2008, 13:42

Ответ нику mora (2008-03-14 20:49):

Во-первых, свое творчество я никогда ни от кого не скрывала - оно находится в свободном доступе и любой поисковик выдает необходимые ссылки.
Во-вторых, на вкус и цвет товарищей нет. И любое сравнение с КК я считаю для себя обидным, даже оскорбительным.

 
Ольга Лехтонен
Москва

15 Mar 2008, 13:43

Ответ нику Dmi (2008-03-15 09:49):

Притягивание за уши "Апреля" к Горбачеву смешно! Цой бы повеселился от души...

 
Morita

15 Mar 2008, 14:12

Ответ нику Dmi (2008-03-15 07:51):

... Mora, я другому удивляюсь. Столько времени уже прошло но ни Кинчев,ни Ольга (это их объединяет!) не въедут в "Апрель"..


а с чего Вы решили, что Вы въехали в "Апрель"?

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
15 Mar 2008, 14:44

удалена ссылка на ресурс с вирусом.

 
Тема закрыта На страницу  12 | 3 456789101112131415161718192021
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016155 сек.