На главную!
Мы – постоянно лежащие боксеры.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: К.Кинчев
  Оффтопов: 50

Комментарии

Тема закрыта  

стр.2 из 21
  
Статья: «Я робко надеюсь на самодержавие»
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
14 Mar 2008, 08:52

P.S. Ещё важн момент к случаю. В Христианстве ( Православие в переводе на обычный язык- чистое,изначальное,правильное хр-во) очень важна идея свободы. "Где Дух Господень- там свобода". Если нашелся кто-то,кто подарил обществу эту свободу, духовную в первую очередь.- это суперкруто. Значит у этого "кто-то" в глазах "Солнца Свет" и он пред Богом ну очень молодец,настоящий Христианин,даже если в ритуалах не силён(это вещи вспомогательные). Фишка в том,что для этого может требоваться немеренное самопожертвование, носить маску наоборот "подавителя-душителя",ну как Штирлицу...См предыдущий пост, или слушай "Шестой лесничий" Кинчева.

 
Ольга Лехтонен
Москва

14 Mar 2008, 10:52

Вот поэтому-то я и говорю, что Кинчев болен! Он настолько несвободен внутренне, его сознание настолько сужено и сжато, что он не видит самых элементарных вещей.

Горбачева читать не буду - не люблю политические книжки. Но одно могу сказать: Михаил Сергеевич сделал главное - помог развалиться монстру по имени СССР. И в этом он большой молодец.

Касаемо православия спорить с вами не буду. Однако замечу, что в православных книжках слово "православие" встречается чаще, чем слово "христианство" и "Христос". Что само по себе отлично характеризует ситуацию с "чистой верой"...

Очень рекомендую почитать "Побелевшие нивы" о.А.Борисова и статьи о.Георгия Чистякова на эту тему.

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
14 Mar 2008, 13:41

Если вы видите элементарные вещи объясните почему тогда христиане никак не хотят "посмотреть в глаза его"? Если это про Христа ,конечно. Вот вы лично -уже "посмотрели" , "увидели" ?
Вы видимо христианка.. Но тогда вы должны как бы любить "полоумного" Кинчева согласно Заповедям.
з.ы. о.Георгий читал лекции на моем потоке.

 
Ольга Лехтонен
Москва

14 Mar 2008, 14:54

Да, посмотрела. Да, увидела. Потому, собственно, я и христианка.

Если жалость это любовь, то я люблю Кинчева. Мне жаль смотреть на то, как он медленно скатывается из реальности в какое-то жуткое фэнтези с псевдоправославным бульоном. Ведь реально талантливый человек, многое бы мог... А так... Скоро будет вторая Жанна Бичевская - только в штанах и с дисторшном.

 
VPV

14 Mar 2008, 15:16

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-03-14 14:54):

А так... Скоро будет вторая Жанна Бичевская - только в штанах и с дисторшном.


Нет, Кинчев это православная Жанна Д-Арк.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Mar 2008, 15:17

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-03-14 10:52):

Он настолько несвободен внутренне, его сознание настолько сужено и сжато,


Не судите да не судимы будете. Ольга, поверь, но когда я читаю твои посты у меня складывается впечатление, что ты весьма несвободная личность.

 
Ольга Лехтонен
Москва

14 Mar 2008, 15:22

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-03-14 15:17):

"Тем, кто носит цепь, всяк крылатый плох"

Простите великодушно за автоцитату.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Mar 2008, 16:04

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-03-14 15:22):

"Но я летал, когда пела душа" КК

 
Ольга Лехтонен
Москва

14 Mar 2008, 16:12

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-03-14 16:04):

непонятно, куда она у него летала...
Вернее, понятно. Но не всем.

 
VPV

14 Mar 2008, 16:14

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-03-14 16:12):

Ну хоть на какую-то частичную реабилитацию Кинчев может надеяться или уже всё... ?

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 3456789101112131415161718192021
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015923 сек.