На главную!
Любовь - это всё.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Алексей Вишня
  Оффтопов: 30

Комментарии

Тема закрыта  

стр.7 из 8
  
Статья: Алексей Вишня
assonik
8 Jun 2020, 23:16

YouTube еще приколы

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

6 Jun 2020, 07:18

Деменция?


Не врач, но разительные изменения.

 
kot1
Донецк
5 Jun 2020, 23:58

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-06-05 22:45):

С Алексеем, как мне кажется вообще какая-то беда началась.


Деменция?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

5 Jun 2020, 22:45

С Алексеем, как мне кажется вообще какая-то беда началась. То Гордон, то Вдовин, то двойники, то день Рождение- не связанные между собой события. Не хочется озвучивать, но ничего хорошего...

 
kot1
Донецк
5 Jun 2020, 20:56

"Цой отказывал в интервью всем"(с) Вишня такой Вишня.....
Наверное потому,что отказывал у нас осталось так много материалов интервью с Виктором,что в печатном виде,что в видеозаписях. "Всем". Ох и персонаж....

 
assonik
5 Jun 2020, 15:03

YouTube

 
KVN

19 May 2020, 18:07

С Вишней и Тропилло все давно ясно. Тема стара как мир. Жалкие, убогие люди, не умеющие прощать. Все эти рассказы про туалеты, и все остальное - это жалкая попытка привлечь к себе внимание.Ибо как уже сказали ниже такая шняга как "Танцы на битом стекле" давно никому не интересна. А вот привлечь к себе внимание можно лишь упоминанием гадостей про Цоя и Марьяну, которая выгнала Вишенку больного из дома и не оказала помощи.
Вот что пишет сам обиженный: Не люблю, когда человек смотрит на меня, как на говно без должных оснований, а наоборот, вопреки. Когда сначала просят записать альбом, а потом взывают к тому, чтобы я соблюдал субординацию. Когда продают права Мороз Рекордз, подписывая документ, в котором сказано, что со всеми расплатились и выкупили все права. На аранжировку, на фонограммы, на всё, попирая права истинных создателей продукта. Когда один из создателей быть может в самый трудный час приполз на костылях к её замку, он получил жестокий отлуп. Если бы ты слышал, что говорили мне о ней Гурьянов и Каспарян накануне суда. Поскольку сейчас мы говорим лишь хорошее или молчим, я должен сказать другим читателям, что Марьяна была яркая женщина, властная, иными словами - фаллическая женщина. Я должен был бы восхищаться, если бы не эмпирический опыт и природная тяга к женственности. С Сашей Цоем, к сожалению, я не знаком.

Как видим все просто- банальная обида, которую Вишенка не пережил)) как институтка)) Кстати все заметно упирается в деньги)поделился бы Саша деньгами и смежными правами - сразу стал бы сыном Цоя и вообще хорошим) а на нет - льется грязь.. А что касается заслуг и имени, то у Вишни уже нет давно никаких заслуг. Да и сомневаюсь что были, если Цой его не ценил ничуть тогда..Не записались бы у Вишни- записались бы в другом месте. Без проблем.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

19 May 2020, 10:39

Автор путается в датах. Съемки "Иглы" начались в сентябре 1987 года. ( из летописи ) А "Поп-механика" была в "Октябрьском" в январе 1988 года. И концерты "КИНО" в СКК были в октябре 1988 года. ( это если по его посту проследить ) Хотя там четко прослеживается суть: отношения Вишни с музыкантами, и в том числе темы денег.

 
Kirill3
Медвежья гора (Медвежьегорск)
19 May 2020, 10:28

Уж не знаю, от куда берутся все эти источники, но альбом уже на январские каникулы продавался в Медгоре, и кстати, в Петрозаводске тоже)

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

19 May 2020, 09:59

Сегодня он уже сказал,что Виктору писала песни Марьяна,завтра расскажет,что Виктор и на гитаре играть не умел,в студии за него играл Каспарян,а на сцене была фанера. И люди поверят! Это же очевидец!


Правильно, что Александр Титов не стал делать на Ю- Тубе такой канал, хотя анонсировал его и потом удалил. На фоне этого активизируются всякие маргиналные личности, которые только и будут ждать сенсаций, типа "вишневских." ( туалеты, кто с кем спал, кто с кем поссорился, а был ли тот или та такой- то ориентации) и потом растащат эти фразы по сетке, своим разбавят и от грязи не отмоешься никогда уже.

 
Тема закрыта На страницу  8 | 7 654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015748 сек.