На главную!
Жизнь не простит только тем, кто думал о ней слишком плохо.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Алексей Вишня
  Оффтопов: 30

Комментарии

Тема закрыта  

стр.4 из 8
  
Статья: Алексей Вишня
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

19 May 2020, 10:39

Автор путается в датах. Съемки "Иглы" начались в сентябре 1987 года. ( из летописи ) А "Поп-механика" была в "Октябрьском" в январе 1988 года. И концерты "КИНО" в СКК были в октябре 1988 года. ( это если по его посту проследить ) Хотя там четко прослеживается суть: отношения Вишни с музыкантами, и в том числе темы денег.

 
KVN

19 May 2020, 18:07

С Вишней и Тропилло все давно ясно. Тема стара как мир. Жалкие, убогие люди, не умеющие прощать. Все эти рассказы про туалеты, и все остальное - это жалкая попытка привлечь к себе внимание.Ибо как уже сказали ниже такая шняга как "Танцы на битом стекле" давно никому не интересна. А вот привлечь к себе внимание можно лишь упоминанием гадостей про Цоя и Марьяну, которая выгнала Вишенку больного из дома и не оказала помощи.
Вот что пишет сам обиженный: Не люблю, когда человек смотрит на меня, как на говно без должных оснований, а наоборот, вопреки. Когда сначала просят записать альбом, а потом взывают к тому, чтобы я соблюдал субординацию. Когда продают права Мороз Рекордз, подписывая документ, в котором сказано, что со всеми расплатились и выкупили все права. На аранжировку, на фонограммы, на всё, попирая права истинных создателей продукта. Когда один из создателей быть может в самый трудный час приполз на костылях к её замку, он получил жестокий отлуп. Если бы ты слышал, что говорили мне о ней Гурьянов и Каспарян накануне суда. Поскольку сейчас мы говорим лишь хорошее или молчим, я должен сказать другим читателям, что Марьяна была яркая женщина, властная, иными словами - фаллическая женщина. Я должен был бы восхищаться, если бы не эмпирический опыт и природная тяга к женственности. С Сашей Цоем, к сожалению, я не знаком.

Как видим все просто- банальная обида, которую Вишенка не пережил)) как институтка)) Кстати все заметно упирается в деньги)поделился бы Саша деньгами и смежными правами - сразу стал бы сыном Цоя и вообще хорошим) а на нет - льется грязь.. А что касается заслуг и имени, то у Вишни уже нет давно никаких заслуг. Да и сомневаюсь что были, если Цой его не ценил ничуть тогда..Не записались бы у Вишни- записались бы в другом месте. Без проблем.

 
assonik
5 Jun 2020, 15:03

YouTube

 
kot1
Донецк
5 Jun 2020, 20:56

"Цой отказывал в интервью всем"(с) Вишня такой Вишня.....
Наверное потому,что отказывал у нас осталось так много материалов интервью с Виктором,что в печатном виде,что в видеозаписях. "Всем". Ох и персонаж....

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

5 Jun 2020, 22:45

С Алексеем, как мне кажется вообще какая-то беда началась. То Гордон, то Вдовин, то двойники, то день Рождение- не связанные между собой события. Не хочется озвучивать, но ничего хорошего...

 
kot1
Донецк
5 Jun 2020, 23:58

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-06-05 22:45):

С Алексеем, как мне кажется вообще какая-то беда началась.


Деменция?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

6 Jun 2020, 07:18

Деменция?


Не врач, но разительные изменения.

 
assonik
8 Jun 2020, 23:16

YouTube еще приколы

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

10 Jun 2020, 11:14

Народ, таки не понял, что за мемуары ему нужно было садиться раньше. Уверена, что его книги были бы интересные. Леша свидетель той эпохи, как Стингрей. Сейчас уже он читает по бумажке, события обрывками раскиданы по всему видео. Пока я еще не услышала с моей точки зрения ни одного толкового выпуска. Нет систематизации. Леша, все уже рассказал раньше, а сейчас уже высасывает из пальца истории. Донатики, донатики, дайте мне донатики. Сейчас на какой канал "цоеведа" не зайдешь, так бедные всем донат дай. ( переведите, перечислите, отблагодарите, поддержите ). Когда же уже сами научаться зарабатывать деньги?! Да никогда, ныть будут на просторах интернета, прикрываться строчками : "отблагодарите". Такое ощущение, что последнюю краюху хлеба доедают - позорище.

 
kot1
Донецк
10 Jun 2020, 19:43

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-06-10 11:14):

Справедливости ради,Вишня ещё в книге Алексея Рыбина - Кино с самого начала и до самого конца - высказывался достаточно ядовито. Но там хотя бы местами было интересно и ещё не было того,что он несёт сейчас. Я про то,что и Саша не сын Виктора и что песни Виктору Марьяна писала и прочую ахинею и бред.
А книги Стингрей я лично хочу почитать очень!

 
Тема закрыта На страницу  123 | 4 5678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016338 сек.